В Баку проходит мероприятие под названием «Забота Фонда Гейдара Алиева о беженцах и вынужденных переселенцах» | 1news.az | Новости
Общество

В Баку проходит мероприятие под названием «Забота Фонда Гейдара Алиева о беженцах и вынужденных переселенцах»

13:08 - 22 / 08 / 2014
В Баку проходит мероприятие под названием «Забота Фонда Гейдара Алиева о беженцах и вынужденных переселенцах»

БАКУ, 22 авг – 1NEWS.AZ

Сегодня в Государственном комитете по работе с беженцами и вынужденными переселенцами проходит мероприятие под названием «Забота Фонда Гейдара Алиева о беженцах и вынужденных переселенцах».

Как сообщает АзерТАдж, в нем принимают участие представители Администрации Президента Азербайджана, Кабинета министров, депутаты Милли Меджлиса, главы исполнительных властей оккупированных районов, сотрудники комитета.

Вначале участники мероприятия ознакомились с фотовыставкой, отражающей заботу Фонда Гейдара Алиева о беженцах и вынужденных переселенцах.

Выступая на мероприятии, заместитель премьер-министра, глава Госкомитета по работе с беженцами и вынужденными переселенцами Али Гасанов предоставил информацию об истории создания и деятельности Фонда.

Затем был продемонстрирован фильм о деятельности Фонда Гейдара Алиева.

Н.А., Э. Т.

Поделиться:
1431

Последние новости

Все новости

1news TV