Рамиль Усубов принял граждан в Шеки

БАКУ, 1 сен – 1NEWS.AZ
Министр внутренних дел Азербайджана, генерал-полковник Рамиль Усубов принял граждан в городе Шеки.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел, прием проводился во исполнение поручений Президента Ильхама Алиева и в целях решения вопросов, связанных с работой правоохранительных органов.
В здании отдела полиции Шеки министр Рамиль Усубов принял 45 жителей Шекинского, Балакенского, Гахского, Огузского, Загатальского и Габалинского районов Азербайджана.
Большинство вопросов по обращениям граждан были решены непосредственно в ходе приема. Для решения оставшихся вопросов сотрудникам различных структур МВД даны конкретные поручения.
К министру также обратились 59 человек, проживающих в вышеуказанных районах и изъявивших желание служить в полиции. Рамиль Усубов отобрал среди них лиц, имеющих соответствующую подготовку, дал необходимые указания руководству Главного управления кадров для подготовки их документов.
Граждане, пришедшие на прием к министру, выразили признательность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за постоянное внимание к их проблемам.
Тимур Рзаев, Ф.Б.