Cтали известны победители кампании «Возможность каждый день выиграть iPad от Worldcard!»

Cтали известны первые 10 победителей кампании «Возможность каждый день выиграть iPad от Worldcard», проведенная Yapı Kredi Bank Azərbaycan с 5 по 28 сентября.
В лотерее, проведенной 15 сентября, участвовали пользователи Worldcard, которые с 5 по 14 сентября сделали покупки на более чем 50 манатов. Представляем Вам список победителей:
1. Мехпара Багирли
2. Сахил Оруджов
3. Мамед Багирзаде
4. Эльгюн Салимов
5. Джавид Багиров
6. Руслан Мамедов
7. Самира Агабалаева
8. Ламия Рзаева
9. Гюльназ Гулузаде
10. Рояла Наджафова
18 сентября победителям вручили подарки и, по случайности, этот совпал с 2-летием Worldcard. Победители поздравили Worldcard с 2-летием и поделились пожеланиями. Среди победителей - как новые лица, так и те, кто уже свыше года являются активными пользователями Worldcard.
Поздравляем всех победителей, а также приглашаем других пользователей Worldcard воспользоваться этой кампанией. Отметим, что по условиям кампании, пользователи Worldcard, делая покупки на более чем 50 манатов в объектах, являющихся членами World, получают возможность каждый день выиграть 1 iPad. Напомним, что кампания продолжается до 28 сентября, и следующая лотерея будет проведена 29 сентября.
Подробную информацию можно получить посредством постоянно обновляемой Интернет-страницы www.worldcard.com.az и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ, а также обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank Azərbaycan *0444.