Фаргана Гасанова: Bahh Tee таскал меня за волосы по полу и выкручивал руки - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фаргана Гасанова: Bahh Tee таскал меня за волосы по полу и выкручивал руки - ФОТО

11:42 - 24 / 08 / 2020
Фаргана Гасанова: Bahh Tee таскал меня за волосы по полу и выкручивал руки - ФОТО

«Бахти многократно поднимал на меня руку. Началось это еще в медовый месяц, я очень испугалась, не знала, что делать, и никому не рассказала…

Да, я не ангел, но насилие — это ужасно, и нет таких причин, чтобы его оправдать. У Бахтияра были серьезные психические отклонения: когда он злился, то не просто кричал, он визжал. Мог схватить меня за волосы и таскать по полу, выкручивать мне руки и орать в уши так, что было больно».

Такое шокирующее признание в беседе со «СтарХит» сделала Фаргана Гасанова - экс-супруга популярного певца Бахтияра Алиева, известного под псевдонимом Bahh Tee.

В своем интервью Фаргана раскрыла ужасающие подробности их брака, рассказав о постоянных побоях, изменах и жестокости бывшего супруга.

Известно, что пара развелась в октябре прошлого года, а недавно певец вновь связал себя узами брака с девушкой по имени Саида. После развода и всего пережитого Фаргана на протяжении длительного времени ходила к психологу. За три года брака девушка сильно похудела на нервной почве, постоянно обращалась к врачам, отношения с бывшим мужем полностью уничтожили ее самооценку.

«В какой-то момент я даже начала заикаться и стесняться себя, думая, что урод, —признается Фаргана. — В Новосибирске пошла к психологу, так как было уже невыносимо - думала о суициде».

«Мне был 21 год, и Бахти стал первым мужчиной во всех смыслах, — признается девушка. — Хоть меня и называют меркантильной, я выходила замуж за человека, у которого не было ничего: ни машины, ни квартиры. Свадьбу устроили во многом «по бартеру». Договаривалась я со всеми лично, через свою страничку в Instagram, на тот момент она уже была достаточно раскручена. Платье взяла напрокат. После улетели на Бали в кредит. В Москве жили в скромной однушке, где почти ничего не было. Случалось, не хватало денег на еду. Я в то время занималась кератиновым восстановлением волос, и почти все, что у нас было, было по бартеру».

Спустя полтора года брака Bahh Tee открыл свой лейбл, для которого, как признается бывшая супруга артиста, они придумывали и разрабатывали все вместе.

«Мы придумывали все вместе, название предложила я, вместе с подругой Сабиной нарисовала логотип — орла, — признается Фаргана. — Я находила топовых артистов, а муж решал с ними все юридические вопросы, так как лучше разбирался. Со многими сначала даже не хотел сотрудничать, не видел потенциала — к примеру, с Эльманом и Jony. В течение всего времени работы в лейбле, хоть она и была партнерской, Бахти почему-то выплачивал мне зарплату 50 тысяч рублей в месяц, на которую я покупала еду домой и другие необходимые вещи. Он сделал все документы так грамотно, что мне сейчас ничего не принадлежит».

Когда жизнь с супругом превратилась в настоящий ад с постоянными побоями, моральным и физическим насилием и бесконечными изменами, девушка собрала свои вещи и вернулась к родителям в Новосибирск.

«Я даже умоляла его все вернуть, спасти отношения, все-таки он был моей первой серьезной любовью, не говоря уже про силу привычки и привязанность… Глупенькой была, ничего толком не понимала. Но в итоге Бахтияр перестал мне звонить и писать. Пока я была в Новосибирске, сменил квартиру, о переезде ничего не сообщил. Когда решила вернуться в Москву, просто сказал: не приезжай. Оказывается, в то время он уже изменял мне, да и до этого тоже, но я не знала. Пока я была в отъезде, приставал к моим лучшим подругам в самом прямом смысле».

Несмотря на то, что в браке супруги нажили и квартиру в столице, и машину, после развода Фаргана осталась ни с чем.

«Мои вещи, которые остались в Москве, вернул в мусорных пакетах, которые мы с друзьями перетаскивали, — говорит Ф.Гасанова. — Но и на этом не остановился, угрожал: к примеру, сказал моей подруге, что «моя голова стоит 300 тыс. рублей». Первые два месяца пытался как-то помогать, присылал по 10 тысяч в неделю и обещал купить квартиру в Москве, чтобы я не судилась за совместно нажитое имущество, но в итоге отказался от своих слов. Кроме того, Бахти продолжает везде говорить про меня гадости, у нас много общих знакомых, кто это подтверждает. Наверное, деньги действительно меняют людей, хотя душу человека вряд ли изменишь».

И.Нармин

Поделиться:
34263

Последние новости

Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06
Все новости

1news TV