Ильхам Алиев выделил финансирование на завершение строительства автодороги в Агджабединском районе
Фарида Багирова15:55 - 07 / 04 / 2021
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал Распоряжение о дополнительных мерах, связанных со строительством автомобильной дороги Мингячевир-Станция Мингячевир-Бахрамтепе (109 км)-Авшар-Салманбейли-Ашагы Авшар-Ходжавенд Агджабединского района.
В соответствии с Распоряжением, в целях завершения строительства автомобильной дороги Мингячевир-Станция Мингячевир-Бахрамтепе (109 км)-Авшар-Салманбейли-Ашагы Авшар-Ходжавенд, соединяющей 4 населенных пункта с населением 14 тысяч человек, Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделяется 13,6 млн манатов из указанных в подпункте 1.1.9 «Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)».
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из Распоряжения.