На НТВ в шоу «Суперстар! Возвращение» прозвучала песня Муслима Магомаева - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

На НТВ в шоу «Суперстар! Возвращение» прозвучала песня Муслима Магомаева - ВИДЕО

На НТВ в шоу «Суперстар! Возвращение» прозвучала песня Муслима Магомаева - ВИДЕО

Очередной выпуск выходящего в эфир на российском телеканале НТВ музыкального шоу «Суперстар! Возвращение» от 21 ноября 2021 года был посвящен советским и российским артистам, которых уже нет на этом свете.

Участники - звезды 80-х, 90-х и 2000-х исполняли их хиты, многие из которых уже стали классикой; одной из таких песен, прозвучавших в проекте, стал шлягер легендарного азербайджанского исполнителя Муслима Магомаева «Верни мне музыку», который исполнила певица Анастасия.

«Муслим Магомаев - гениальный и великий артист, которому рукоплескал весь мир, восхищенный его уникальным баритоном. Он мегазвезда, которой поклонялись и которого по-настоящему любили», - отметила в эфире НТВ ведущая шоу Лолита Милявская.

Певица Анастасия, которая была знакома с М.Магомаевым, поделилась перед выступлением своими воспоминаниями о нем: «Я боготворила его, не как женщина, а как коллега, коллега с маленькой буквы. Смотрела на него не по-женски, а по-детски, влюбленными глазами».

Певица вспоминает, что М.Магомаев только доверял ей своего любимого пуделя, и также рассказала следующее: «Как-то он сказал мне, чтобы я помнила, что главное в творческой жизни — это не распыляться. Разве это не совет на всю творческую жизнь?!».

Читайте по теме:

13 лет без Муслима Магомаева: Лучшие песни легендарного исполнителя – ВИДЕО

«На какую панель вы пришли?»: Новый поворот в скандале между Эльнарой Рагимовой и Ксенией Собчак – ВИДЕО

Поделиться:
2461

Последние новости

В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Ильхам Алиев принимает участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в БерлинеСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15
Все новости

1news TV