Президент Ильхам Алиев поздравил индонезийского коллегу | 1news.az | Новости
Xроника

Президент Ильхам Алиев поздравил индонезийского коллегу

First News Media11:30 - 17 / 08 / 2024
Президент Ильхам Алиев поздравил индонезийского коллегу

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Индонезии Джоко Видодо по случаю национального праздника Республики Индонезия - Дня независимости.

Об этом сообщает официальный сайт главы Азербайджанского государства.

Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана рад передать Вам и в Вашем лице Вашему дружественному народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника – Дня независимости Республики Индонезия.

Азербайджан придает большое значение всестороннему развитию отношений с Индонезией. Сформировавшиеся между нашими странами дружественные отношения открыли благоприятные возможности для сотрудничества по ряду направлений. Успешное применение модели ASAN xidmət в Вашей стране и наше активное сотрудничество в этой сфере вызывают удовлетворение.

Верю, что азербайджано-индонезийские связи, совместная деятельность в двустороннем порядке и многосторонних форматах, в том числе наше сотрудничество в рамках COP29, которая будет организована в Баку, будут и впредь успешно продолжаться в интересах наших дружественных народов.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Индонезии – постоянного благополучия и процветания.

Поделиться:
1161

Последние новости

Все новости

1news TV