Часть Ясамальского района временно останется без света
Сегодня в некоторых частях Ясамальского района будет временно ограничена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами.
Как сообщили в ОАО Азеришыг, 6 октября в Ясамальском районе будут проводиться ремонтные работы на трансформаторной подстанции (ТП) с целью повышения показателей качества электроснабжения и обеспечения растущих потребностей в электроэнергии.
Согласно информации, в связи с ремонтными работами с 10:00 до 13:00 ограничение подачи электроэнергии будет введено на улицах Аббаса Мирзы Шарифзаде, Башира Сафароглу, Измир, Мухаммеда Хиябани, Мирали Сеидова, Наримана Нариманова, а также на Тбилисском проспекте и в части жилого массива Ени Ясамал-2.
После завершения запланированных работ абоненты на указанных территориях будут обеспечены более качественным и устойчивым электроснабжением.


















