Альбом азербайджанцев, взорвавших российский танцпол, стал платиновым в России – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Альбом азербайджанцев, взорвавших российский танцпол, стал платиновым в России – ФОТО – ВИДЕО

16:50 - 29 / 08 / 2018
Альбом азербайджанцев, взорвавших российский танцпол, стал платиновым в России – ФОТО – ВИДЕО

Альбом HammAli & Navai под названием «Janavi», в который включен их мега-хит «Пустите меня на танцпол», получил платиновый статус по продажам.

«У нас хорошие новости - наш альбом «Janavi» получил «платиновый» статус по продажам. Лично для меня это значимое событие в жизни, ведь чуть больше года назад я о таком даже подумать не мог. В первую очередь большое спасибо нашим слушателям. Вы любовь! И нашей команде за огромный объем работы, проделанной за такой короткий промежуток времени. Спасибо моему нигеру Наваи за совместное творчество. Ты сам все знаешь», - пишет в Instagram HammAli (Александр Алиев), делясь в социальной сети нижеприведенными снимками.

В своем статусе HammAli благодарит и рэпера Bahh Tee (Бахтияра Алиева), также успешно покоряющего российский шоу-бизнес: «Спасибо за крепкую дружбу и профессиональный подход к работе в сфере издательства».

«Ты верила в нас, когда все в один голос говорили: «У них ничего не получится!», но ты профессионал своего дела! И это только начало. Люблю», - выражает артист свою благодарность и концертному директору Ульяне Банане.

Отметим, что в России альбомы считаются платиновыми при продаже 10 тысяч экземпляров.

Напомним, что песня «Пустите меня на танцпол» в исполнении азербайджанцев Александра Алиева и Наваи Бакирова, более известных под сценическими именами HammAli & Navai, является абсолютным хитом весны-лета-2018 в российском шоу-бизнесе, набравшим на данный момент около 61.000.000 в YouTube.

А три недели назад презентовали клип на данный трек, количество просмотров которого превышает 3.300.000.

Читайте по теме:

Азербайджанское трио «взрывает» российский шоу-бизнес – ВИДЕО

HammAli & Navai: Как азербайджанцы «взорвали» российский танцпол - ФОТО - ВИДЕО

Азербайджанцев, взорвавших российский танцпол, «не пустили» в ночной клуб – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
26859

Последние новости

Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18
Все новости

1news TV