Хадиджа Исмайлова: Рамиль Сафаров совершил позорное преступление | 1news.az | Новости
Общество

Хадиджа Исмайлова: Рамиль Сафаров совершил позорное преступление

17:07 - 23 / 05 / 2019
Хадиджа Исмайлова: Рамиль Сафаров совершил позорное преступление

Журналистка Хадиджа Исмайлова на своей странице в соцсети Facebook разразилась очередным гневным статусом.

Как сообщает 1news.az, она написала, что [нагорно-карабахский] конфликт умышленно затягивают, чтобы тратить военный бюджет и зарабатывать деньги.

В своей короткой, но весьма скандальной заметке Исмайлова также назвала Рамиля Сафарова лицом, совершившим «позорное преступление», освобождение которого из заключения было не чем иным, как предвыборной политической игрой. По ее мнению, мы [в глазах мирового сообщества] из-за него выглядим дикарями.

Этот статус вызвал бурные и негативные комментарии – Хадиджу Исмайлову раскритиковали, назвав ее предательницей Родины и национальных интересов.

Очевидно, это вынудило Исмайлову откорректировать свой статус – в постскриптуме она уточнила, что героем является Мубариз Ибрагимов, и вновь подчеркнула, что сравнивать его с Рамилем Сафаровым это оскорбление.

Тем не менее поток критики в адрес журналистки это запоздалое дополнение не остановило.

Беспристрастно оценивая заявление Хадиджи Исмайловой, нужно признать, что оно абсолютно созвучно самой оголтелой армянской пропаганде, по мнению которой, Рамиль Сафаров – кровавый зверь и таким же является весь азербайджанский народ.

Более того, по мнению журналистки, получается, что Азербайджан, оказывается, сам виновен в затягивании конфликта, а это, как известно, является одним из «столпов» армянской пропаганды.

И какой же из этого всего напрашивается вывод? Абсолютно однозначный: Хадиджа Исмайлова превратилась в рупор оголтелой армянской пропаганды, действуя против родного  азербайджанского народа, его национальных интересов. Это очень печально…

Азербайджан – демократическая страна, где каждый может свободно выражать свое мнение.

Но возникает резонный вопрос: почему Хадиджа Исмайлова, которая сейчас так усердно льет воду на мельницу армян, при этом предпочитает не упоминать о том, что 20% территории именно Азербайджана оккупировано армянами, и именно азербайджанские вынужденные переселенцы до сих пор не могут вернуться на родные земли? Неужели, по ее мнению, объективность – это лить воду на мельницу врага, топчущего оккупированные земли Азербайджана?  

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
34545

Последние новости

На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55
Все новости

1news TV