Kiton – одежда для сильных мира сего – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Kiton – одежда для сильных мира сего – ФОТО

10:30 - 27 / 02 / 2020
Kiton – одежда для сильных мира сего – ФОТО

Бренд, являющийся синонимом высокого класса – Kiton - своим слоганом выбрал фразу: «Лучшее из лучшего плюс один», что как нельзя лучше отражает его философию.

Название бренда означает хитон, который носили греческие боги, и костюмы Kiton, с одной стороны, так же комфортны в носке, как хитоны, а с другой - созданы для богов современного мира.

Их носят Владимир Путин, король Испании Хуан Карлос I, Сильвио Берлускони, Николя Саркози, Билл Клинтон, Андре Агасси, Педро Альмодовар, Джордж Клуни, Аль Пачино, Борис Березовский.

В чем же уникальность одежды от Kiton?

Первое – ткани не просто высокого, но особого качества, на единицу выше лучшего, как любит повторять создатель бренда. Шерсть для костюмов Kiton производится по уникальным технологиям на старинных ткацких станках. Результат - сверхпрочная, но тонкая шерсть, метр которой весит не более 250 грамм.

Второе – особенность кроя, которая делает костюм удобным, как пижама. Пиджаки с фирменным мягким «неаполитанским плечом» сидят по фигуре, мягко и непринужденно. Владельцы бренда считают, что правильно скроить и сшить «неаполитанское плечо» способен только мужчина и только – неаполитанец, и потому все мастера компании -  только представители неаполитанской портновской школы.

Третье уникальное свойство костюмов, которое можно назвать «привыканием к хозяину». Через два-три дня носки пиджак полностью запоминает фигуру своего владельца со всеми особенностями и сидит на нем как влитой. Это волшебство достигается благодаря особому плетению нити в тканях, запатентованному брендом Kiton.

Поэтому не удивительно, что человек, однажды купивший Kiton, больше не посмотрит на другие марки. Костюм этого бренда – удовольствие дорогое, но оно того стоит.

Ознакомиться с последней коллекцией вы можете по адресу: ул. Рашида Бейбутова, 5.

Тел.: +99450 240 0240.

На правах рекламы

Поделиться:
7447

Последние новости

Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии в БерлинеСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20
Все новости

1news TV