Трагический случай на Бакинском Бульваре: умер 1 человек – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Трагический случай на Бакинском Бульваре: умер 1 человек – ВИДЕО

11:48 - 22 / 09 / 2012
Трагический случай на Бакинском Бульваре: умер 1 человек – ВИДЕО

БАКУ, 22 сен – 1NEWS.AZ

Вчера около 22:00 на бакинском Приморском парке (Бульваре) произошел несчастный случай.

Как сообщает корреспондент Gun.az, оказавшийся на месте происшествия, у одного из жителей Баку, наблюдавшего за концертом случился приступ.

По всей вероятности, это был приступ эпилепсии, в результате которого он скончался. 

Однако, как сообщил главный врач Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов, точная причина смерти пока неизвестна.

«Вчера вечером к нам поступил звонок о том, что одному из жителей города на Бакинском бульваре стало плохо. Бригада врачей тут же выехала на место вызова, но когда они прибыли, человек уже скончался. Мы пока не можем назвать точную причину его смерти. Этим в данный момент занимается судебно-медицинская экспертиза», - отметил М.Гамидов.

Из видеозаписи можно видеть, что на месте происшествия присутствовали сотрудники службы безопасности Приморского парка и полиции, однако, по всей видимости не обладая навыками оказания первой помощи, они просто наблюдали происходящим со стороны.

Отметим, что несмотря на проведение концерта, дежурной кареты скорой помощи на бульваре не оказалось.

Как сообщает корреспондент Gun.az, также ухудшилось состояние одного из родственников, скончавшегося. Однако прохожие смогли оказать ему помощь и он пришел в сознание.

Комментируя отсутствие во время проведения концерта дежурной кареты скорой помощи, в администрации Приморского парка (Бульвара) отметили, что организатором концерта, который проходил в «Фан Зоне» Чемпионата мира U-17 среди девочек, являлась AFFA, а потому все заботы по обеспечению кареты скорой помощи являются ответственностью именно данной структуры.

Поделиться:
18948

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48
Все новости

1news TV