Ройя: «Мне прощали всё, говоря - самое главное, что наша девочка поёт!» /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройя: «Мне прощали всё, говоря - самое главное, что наша девочка поёт!» /ФОТО/

20:31 - 28 / 02 / 2009
Ройя: «Мне прощали всё, говоря - самое главное, что наша девочка поёт!» /ФОТО/

Перед сольным концертом популярная певица Ройя встретилась с журналистами.

В начале мероприятия, которое провел наш самый звездный сотрудник Сеймур Закаряев, Ройя объяснила представителям СМИ причину отсутствия на своей последней пресс-конференции.

«Презентация нового видео это не такое уж важное событие, поэтому я доверила провести её своим сотрудникам, а вот сегодня я рада общению с прессой, так как у меня много новостей, которыми я готова поделиться с журналистами – это выход моего нового альбома и предстоящий соло-концерт.

Также я бы хотела сказать спасибо всем журналистам. За 10 лет моей творческой жизни много чего происходило. Было много случаев, когда представители прессы могли бы меня просто-напросто растоптать, но никто этого не сделал. Я видела и вижу со стороны прессы только положительное отношение к себе. Мне прощали все, говоря: «Это Ройя, наша Ройя, самое главное, что наша девочка поёт! Спасибо вам за все! Я также благодарна  всем тем людям, которые эти 10 лет были рядом со мной, поддерживали меня в трудные минуты и радостные моменты. Спасибо всем, всем, всем!» - обратилась Ройя к журналистам.

Мы уже писали о том, что концерт Ройи будет состоять из двух частей – в первом отделении Ройя исполнит классический репертуар, а во втором мы увидим современную, модную стильную, всеми любимую Ройю. Идея выступить с классическим репертуаром принадлежит наставнице певице, композитору Наиле Мирмаммедли, которая является также и художественным руководителем классического отделения концерта. А во второй части шоу зажжёт талантливый музыкант Эмин Мамедов.

Ройя исполнит песни признанных композиторов корифеев, среди которых «Sevgılım» Джахангира Джахангирова, «Unutdum» Фаика Суджатдинова, «Darıxma» Тофика Кулиева, и песня, которая дала название концерту звезды - «Çiçək yagişı» Эмина Сабитоглу.

Эти песни в скором будущем выйдут в отдельном альбоме звезды. Также Ройя планирует выпустить диск, в котором будут собраны песни звезд азербайджанской эстрады, которые она готова перепеть. Это проект певица планирует осуществить через 2 месяца. Долгожданный альбом певицы «Вах» появится на прилавках отечественных магазинов на следующей неделе. Мастеринг альбома проводился в Турции. «Вах» будет отличаться оригинальным дизайном, ну а самое главное на диске собраны новые песни Ройи, которые для неё написали Джаббар Мусаев,Эмин Керими, Рамал и многие другие композиторы.

Также скоро мы увидим новое видео Ройи на песню «Danişiram rəgsdən», которое снял Агиль М.Гулиев. Клип «Danişiram rəgsdən» будет «напичкан» компьютерной графикой. На песню Джабара Мусаева «Unuduldum», которая за короткое время стала суперхитом, клип будет снимать Кянан М.М.

Ведущим концерта «Çiçək yagişı» станет Насиб Нур. В начале концерта будет показан документальный фильм о жизни и творчестве звезды, который снял Орман Чингизоглу.

«Я никого из звезд не пригласила на свой концерт. Это мое отчетное шоу, в которое я сама вложила очень много финансов. Все билеты на мой концерт отданы в кассы дворца для продажи. Кто меня уважает, придет и без пригласительного, сам, купив билет!» - сказала Ройя.

Мы уверены, что все старания и усилия певицы не пропадут даром и 5-6 го марта она подарит всем пришедшим на концерт настоящий праздник музыки!

Феликс Вишневецкий


Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
4003

Последние новости

Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55В Нахчыване взорвался боеприпас, есть погибшиеСегодня, 17:30Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10Ожидается ограниченная видимость на некоторых дорогахСегодня, 16:40В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40
Все новости

1news TV