Айсель Теймурзаде влюбилась? /ВИДЕО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айсель Теймурзаде влюбилась? /ВИДЕО/

12:40 - 04 / 05 / 2009
Айсель Теймурзаде влюбилась? /ВИДЕО/

Талантливая красавица призналась в любви к Скандинавии

«Я провела последние несколько недель в Стокгольме. Вместе с Арашем мы усиленно подготавливались к конкурсу «Евровидение» в Москве. За этот небольшой промежуток времени я безумно влюбилась в Скандинавию! Теперь, когда наше приятное пребывание и усиленная работа в Стокгольме подходят к логическому завершению, мы упаковываем чемоданы в Москву. Я оглядываюсь назад и понимаю что мое пребывание в Скандинавии – один из лучших периодов в моей жизни! Но я уверена, что я буду возвращаться в скандинавские страны еще много-много раз!

Я также думала о песнях, которые представят Скандинавию на «Евровидении» в этом году. Интересно, то, что в моем понимании Исландия, Норвегия, Дания и Швеция, традиционно холодные и строгие страны, но их конкурсные песни в этом году очень трогательны и лиричны. Должно быть, некая романтическая лихорадка охватила Север! Остерегайся, Европа! Это лихорадка могла расплавить арктический лед!

Мне очень нравятся баллады Бринка, Йоханы и Александра! Они так романтичны! Каждый из них поет о волшебной власти любви и мечтах, каждый поет о любви по-своему. Все это так близко мне и Арашу! Голос Малены невероятен, её песня очень энергична, в неё чувствуется Скандинавия.

Йохана и Александр также молоды, как я. И я чувствую, что у нас очень много общего. Нравится мне и Бринк, он симпатичный и песня у него очень трогательная. А у Малены, я думаю, я многому могу научиться. Я буду счастлива подружиться со всеми ими в Москве и надеюсь поддерживать с ними отношения и после конкурса» - рассказала Айсель Теймурзаде в обращении на своем официальном сайте.

Феликс Вишневецкий

Eurovision Azerbaijan Aysel Arash Promo Tour


Поделиться:
7005

Последние новости

Президенты Гайаны, Суринама и Эквадора приглашены на COP29Сегодня, 16:35Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30Ильхам Алиев распорядился о представленности Азербайджана в руководстве Тюркского инвестиционного фондаСегодня, 15:25Кыргызский министр: Азербайджан выразил готовность к поставке нефтепродуктов в КыргызстанСегодня, 15:20Группа предпринимателей награждена медалью «Терегги»Сегодня, 15:05Армения продолжает нуждаться в российской базе - посолСегодня, 14:55Сегодня около 10 тысяч школьников соревновались в олимпиаде на тему Западный Азербайджан - ФОТОСегодня, 14:40Трое гражданских и двое полицейских пострадали в ходе потасовки в Киранце - СледкомСегодня, 14:30Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55
Все новости

1news TV