«Король Болливуда» приедет в Азербайджан | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Король Болливуда» приедет в Азербайджан

17:52 - 07 / 07 / 2009
«Король Болливуда» приедет в Азербайджан

Личная библиотека всемирно известной  звезды индийского кино, «Короля Болливуда» Шахрух Хана пополнилась  азербайджанской классикой.

Популярный роман «Али и Нино» Курбана Саида был преподнесен кинозвезде во время встречи с поклонниками. Шахрух Хан, который уже больше месяца находится в американском штате Калифорния для съемок своего очередного фильма «Мое имя Хан», провел праздничный вечер 4 июля - День независимости США - в кругу друзей и почитателей. 

Несмотря на то, что недавно перенесший операцию на плече Хан не смог выступить перед зрителями с развлекательной программой, он посвятил вечер близкому общению с гостями, а также ответил на многочисленные вопросы поклонников. Участников вечера интересовали вопросы, касающиеся жизни и творчества актера. Явившийся на празднование сразу после съемок  Шахрух Хан  выглядел довольно усталым. Вместе с тем он с удовольствием отвечал на все вопросы, начиная с «какая из сыгранных вами ролей  любимая» и до «знаете ли вы имена учителей ваших детей», заявив, что общение с поклонниками, которые сделали его звездой глобальной величины, всегда дарит ему заряд положительной  энергии.

Приняв в подарок книгу от азербайджанских почитателей, Шахрух Хан в свою очередь отметил, что хорошо  знает о нашей стране. «Об Азербайджане мне рассказывал еще мой отец», - сказал господин Хан и заявил, что собирается вскоре посетить нашу страну: «Иншаллах, возьму своего сына и приеду к вам».

Отметим, что 43-летняя кинозвезда, известная как «Том Круз индийского кино», является самым популярным актером в мире. Его запоминающиеся роли в таких фильмах, как «Возлюбленный уведет невесту», «Вир-Зара», «Никогда не говори никогда», «Я здесь» и другие, по некоторым подсчетам, завоевали ему  фан-аудиторию в 3,5 миллиарда человек. Недавно американский журнал «Ньюс-уик» назвал Шахрух Хана одним из 50-ти влиятельных людей планеты.

Диана Алиева

Поделиться:
3331

Последние новости

ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08Volkswagen Azərbaycan провел презентацию обновленного Touareg 2024 года – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:00Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01
Все новости

1news TV