Онлайн трансляция матча Голландия - Уругвай - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Голландия - Уругвай - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

01:25 - 07 / 07 / 2010

БАКУ, 7 июл - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Голландия - Уругвай.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Голландии и Уругвая.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10 050 750 16 10 ).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

До встречи на завтрашнем, втором полуфинале. Германия-Испания! Европа ликует!

ВСЁ!! ГОЛЛАНДИЯ в финале!

90+4 мин. Ван Боммель дождался всё таки своей "жёлтой". Равшану не понравилось, что ему указывают на центр.

90+2 мин. И сразу же уругвайцы меня перебивают. ГОООООЛ! 3:2!

89 мин. Да уж! Европейцы прерывают неприятную для себя статистику. До ЮАРского мундиаля жители Старого света ни разу не выигрывали чемпионат вне Европы. Теперь уже с уверенностью можно сказать, что новым чемпионом мира будет европейская команда!

87 мин. РОББЕН выходит один на один и мягко сказать дурачиться - подкинул мяч пытаясь перенести его через руку Муслеры. Совсем поиздеваться над собой уругвайский вратарь не позволил.

84 мин. Табарес убирает с поля КАПИТАНА!! Фернандес вместо Форлана. Более чем странная замена.

81 мин. "Голландцы добивают труп южноамериканского футбола", - интересный комментарий от Виктора Гусева.

78 мин. Абреу выходит на поле у Уругвая. Свистать всех на верх!

76 мин. Уругвайцы в нок-ауте!! Ну а как прийти в себя, когда в такой ответственный момент 2 гола за 2 минуты пропускаешь?!

72 мин. Классическая атака голландцев с навесом в район 11-метровой отметки и РОББЕН головой замыкает её! 3:1!!

72 мин. ГООООООЛЛандия!!!!!

71 мин. СНАЙДЕР!!! Удар получился корявым, но срикошетил от защитника и залетел прямохенько в дальний от Муслеры угол ворот. ГОООЛ! 2:1!

70 мин. ГООООЛ! ГооооЛЛАНДИЯ!!

69 мин. Ван дер Ваарт!!! Вратарь с трудом вытащил мяч, летящий в дальний угол. Куйт не точен на добивании.

66 мин. Очень опасный штрафной Форлана. В нижний угол летел мяч. Стекеленбург потащил...

63 мин. Голландцы активизировались! Включили темп и сразу стало всё получатся.

59 мин. Перейра возмущался перед арбитром - мол "хватают меня". Равшан Ирматов не возмутим. Не удивлюсь, если боковой арбитр окажется Джумшудом.

55 мин. Напомню что голы у обеих команд забили капитаны! Капитан...улыбнитесь - ведь улыбка это флаг корабля! Моряки не стремятся пока поддержать почин "старших по званию".

51 мин. Голландцы начудили в оброне. Вялый пас назад от защитника и ни Кавани, ни Стекеленбург к мячу не успевают головой почти уже из ворот. Аревало бил уже по пустым воротам, но капитан ван Бронкхорст спасает свою команду - головой выносит мяч.

46 мин. Ван дер Ваарт появился на поле. Он поменял де Зеува. Сотрясение от "красивой" игры Касереса видимо не прошло бесследно.

Второй тайм начался

ПЕРЕРЫВ.

44 мин. Дальние удары - это нечто! Джибулани!! Не даром все специалисты в унисон утверждали что этот мяч гроза вратарей! Теперь уругвайцы бьют из любых положений и с любых дистанций.

41 мин. А лучший то ФОРЛАН!!! ДОН ДИЕГО забивает красивейший мяч! ГООООЛ! 1:1!

36 мин. Кавани упал в штрафной голландцев. Судья этого не оценил, но форвард очень бодренько смотрится. Пожалуй лучший в составе уругвайцев.

33 мин. Уругвайцы прочно завладели инциативой. Счёт к тому обязывает.

30 мин. Всё урегулировалось - де Зуев на ногах, Касерес с жёлтой карточкой.

28 мин. Касерес пытался ударить по мячу "через себя". По мячу не попал - зато попал по Де Зуеву. Голландец лежит на газоне без сознания.

24 мин. Команды уже несколько раз встречались на официальном уровне. 4 игры и ни одной ничьей. Счёт 3:1 в пользу Уругвая!

20 мин. Макси Перейра свалил Роббена на левом фланге уругвайской защиты. Штрафной не ахти какой. Да и зачем ведущим в счёте форсировать события?!

18 мин. Ван Бронкхорст!!!! Капитан голландцев дальним, мощнейшим ударом, как рукой кладёт мяч в "девятку"!! ГООООЛ! 1:0!

18 мин. ГООООЛ!! ГОООООЛландия!!

14 мин. Ох, как-то тревожно стало - Форлан получил передачу прямо на углу вратарской. Тревогу рассеял лайнсмен - буквально взмахом флажка. Диего оказался в офсайде.

11 мин. Как всегда мои впечатления от первой 10-минутки - вяло игроки перемещаются по полю, не спешат, как будто обе команды решили отложить голы на второй тайм.

8 мин. Матайсен поскользнулся на ровном месте. Ни к чему опасному это не привело, но сам по себе эпизод настораживает. Не гоже столпу обороны заниматься "балетом".

3 мин. ОПАСНЕЙШАЯ атака "оранжевых"! Куйт вторым темпом поддержал чаяния своих партнёров, но не хватило точности "мерсисайдцу".

Матч начался. Комментирует Намик Гасанов.

Составы команд:

Уругвай: Муслера, Годин, Гаргано, Викторино, Кавани, Форлан, А. Перейра, Перес, М. Перейра, Риос, Касерес

Голландия: Стекеленбург, Булахруз, де Зеув, Хейтинга, Метейсен, ван Бронкхорст, ван Боммель, Кюйт, ван Перси, Роббен, Снейдер