Филипп Киркоров весной 2014 года даст концерт в Баку – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Филипп Киркоров весной 2014 года даст концерт в Баку – ВИДЕО

11:24 - 18 / 12 / 2013
Филипп Киркоров весной 2014 года даст концерт в Баку – ВИДЕО

БАКУ, 18 дек – 1NEWS.AZ    

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров выступит с концертной программой в столице Азербайджана.

Программа 10Lar в новом выпуске представила телезрителям эксклюзивное интервью с народным артистом России Филиппом Киркоровым, в котором исполнитель заявил следующее:

«Все друзья знают, как я люблю Азербайджан и Баку. Хочется вспомнить Муслима Магомаева, с которым дружил мой отец. На концерте в Баку я исполню песню великого музыканта. До встречи в Баку!».

Говоря о предстоящем концерте в столице Азербайджана, Филипп Киркоров подчеркнул: «В прошлом году концерт был отменен по техническим причинам. Сейчас все в порядке, встреча с моими поклонниками запланирована на весну. Я получил официальное приглашение. Скоро, в марте, а возможно даже 8 марта в Международный женский день, я буду петь для всех женщин Баку о любви».

Специальным гостем концерта Филиппа Киркорова в Баку станет дива отечественной эстрады, народная артистка Айгюн Кязимова, которую король российской поп-музыки назвал в интервью 10Lar «красивейшей женщиной Азербайджана, великой, потрясающей актрисой и певицей», отметив, что в скором времени увидится в Баку с исполнительницей.

Напомним, что Филипп Киркоров выступал в дуэте с  Айгюн Кязимовой на концерте в Кремле, посвященном 35-летию певицы. Звезды выступили с  песней «Джалма», один из куплетов которой Айгюн Кязимова исполнила на азербайджанском языке.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
12986

Последние новости

Все новости

1news TV