Вера Брежнева впервые прокомментировала беременность от Меладзе | 1news.az | Новости
Lifestyle

Вера Брежнева впервые прокомментировала беременность от Меладзе

13:33 - 03 / 09 / 2014
Вера Брежнева впервые прокомментировала беременность от Меладзе

БАКУ,  3 сен – 1NEWS.AZ 

Напомним, что российские СМИ сообщили о том, что экс-участница группы «ВИА Гра» ждет ребенка от известного продюсера и предполагаемого сожителя Константина Меладзе. Такие выводы пресса сделала, увидев пару в одном из московских перинатальных центров.

Однако Вера признается, что слухи о том, что она беременна, впрочем, как и информация о том, что она сделала короткую стрижку, неправдивы. Об этом белокурая красотка сообщила на своей странице в Instagram в открытом обращении к поклонникам:

«Люди мои дорогие!!! Еще одно доказательство того, что непроверенная информация бесконтрольно распространяется, дезинформируя читателей! Вот вам и желтая пресса)) Я, конечно, подстригла волосы, но совсем немного)) обновила кончики на растущей Луне и слегка иначе сделала челку))) фото с короткой стрижкой - всего лишь творческий эксперимент))) поэтому никогда не делайте выводов, и не комментируйте, пока не услышите информацию от первого лица! Такое нынче время! Я обожаю свои волосы))) ухаживаю за ними, лелею, и мне очень комфортно именно так)) хотя с короткой стрижкой тоже понравилось )) но оставлю это событие на далекое будущее))) так что девочка - золотистые косы на месте))) не беременная опять же)) поэтому пока не с чем меня поздравлять! И прошу всех уважительного отношения к моей личной жизни! Это моя жизнь))) она у меня одна и я живу, как хочу, как считаю нужным. Если я чем-нибудь захочу поделиться - я сделаю это сама! И не через желтую прессу уж точно)). С любовью и нежностью ваша В.», - написала певица.

С.К., В.Т.

Поделиться:
23236

Последние новости

Все новости

1news TV