Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия» Caspian Oil & Gas отметит в мае в Баку 25 лет | 1news.az | Новости
Выставки

Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия» Caspian Oil & Gas отметит в мае в Баку 25 лет

18:20 - 09 / 04 / 2018
Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия» Caspian Oil & Gas отметит в мае в Баку 25 лет

В этом году крупнейшее мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия» Caspian Oil & Gas отмечают свой 25-летний юбилей, говорится в сообщении Iteca Caspian (организатор мероприятия).

Являясь важной частью выставки, сопровождающей ее деловую программу, Международная конференция Caspian Oil & Gas пройдет с 30 по 31 мая в отеле Fairmont Baku.

Уже четверть века конференция ежегодно собирает руководителей самого высокого уровня для обсуждения важных нефтегазовых проектов каспийского региона и обеспечения энергетической безопасности. Неоценимую поддержку проекту Caspian Oil & Gas оказывают Министерство энергетики Азербайджанской Республики и Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики (SOCAR).  Организаторами конференции являются компания ITE Group и ее партнер Iteca Caspian.

В этом году конференция соберет более 500 спикеров, топ-менеджеров ведущих компаний, представителей отраслевых министерств, авторитетных отраслевых экспертов и предоставляет возможность для обмена мнениями по актуальным вопросам развития нефтегазовой отрасли.

На конференции среди спикеров будут обсуждаться такие темы как: «Глобальная и экономическая перспектива в нефтегазовой промышленности», «Возможности в условиях низкой цены на нефть», «Прошлое, настоящее и будущее нефти и газа Каспия, обзор последних 25 лет. Новые импульсы нефтегазовой отрасли Азербайджана», «Обеспечение финансирования и эффективность инвестиций в нефтегазовых проектах - вызовы и возможности», «Стратегии и лучшие практики рынка по снижению затрат и повышению эффективности добычи нефти», «Перспективы развития добычи», «Использование цифровых технологий в обучении», «Инновации в науке, международное сотрудничество в нефтегазовой индустрии», «Новые возможности по Каспийским проектам», «Сильные стороны Азербайджана как транспортно-логистического центра Каспийского региона (железнодорожная, морская и трубопроводная транспортировка)», «Передовые технологии в экологической и промышленной безопасности. Практические кейсы», «Сектор нефтепереработки и нефтехимии. Обзор и перспективы», «Использование инновационных решений для нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Практические кейсы», «Революционные процессы, воздействие инновационных цифровых решений в нефтегазовой индустрии».

Лада Евграшина, Г.Р.

Поделиться:
2383

Последние новости

В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25
Все новости

1news TV