Рэпер Bahh Tee женился во второй раз – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Рэпер Bahh Tee женился во второй раз – ФОТО

11:31 - 19 / 08 / 2020
Рэпер Bahh Tee женился во второй раз – ФОТО

В Москве состоялась свадьба известного российского рэпера азербайджанского происхождения, соучредителя музыкального лейбла Zhara Music, генерального продюсера радиостанции «Жара FM» Bahh Tee (Бахтияра Алиева).

Избранницей Bahh Tee стала девушка по имени Саида, о которой артист ничего не рассказывал ранее в своих интервью – новостью о переменах в личной жизни рэпер поделился в социальной сети Instagram, где поделился свадебным снимком, отключив комментарии к фотографии.

Пышная свадьба прошла в московском банкетном зале Safisa с участием ставших популярными в России и странах СНГ азербайджанцев – исполнителей Эльмана Зейналова, Jony, Эллаи, рэперского дуэта HammAli & Navai и видеоблогера Гусейна Гасанова.

Для Bahh Tee это второй брак – в 2016 году он женился на Фаргане Гасановой, но в 2019 году стало известно о том, что их брак распался.

Напомним, что именно Bahh Tee стал первым российским артистом, получившим известность через социальные сети, и которому позже удалось донести свое творчество до телезрителей и радиослушателей. Он является автором стихов ко всем своим песням, соавтором музыки к большинству своих песен, хотя не имеет музыкального образования.

Читайте по теме:

Bahh Tee впервые заговорил о разводе: «Я абсолютно свободный мужчина» – ФОТО – ВИДЕО

Bahh Tee рассказал о своей последней бывшей, презентовав клип, снятый в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
48484

Последние новости

МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41Фархад Мамедов: Зачем колонна РМК въехала в Армению?!Сегодня, 09:39
Все новости

1news TV