Ройа рассказала о серьезной болезни: «Четыре года я принимаю лекарства…» - ВИДЕО
Фарида Багирова11:58 - 12 / 04 / 2021
Народная артистка Ройа Айхан впервые рассказала о серьезной болезни, лечение которой продолжается четвертый год.
«Продолжается лечение. Не будем говорить плохое, чтобы не было плохо. Я принимаю лекарства, не переставая, четыре года. Это женская проблема, которую пытаюсь решить. Если решить не получится, то это продолжится», - рассказывает Ройа в интервью программе «ATV Maqazin 10larla», отмечая, что чувствует себя хорошо.
«В моей жизни есть мой сын, я и лекарство, - продолжает народная артистка. – Если я не приму лекарство хотя бы один день, то должна буду лечиться неделю, чтобы у меня не было сильных болей. Нельзя ошибаться, нужно строго придерживаться лечения».
Певица подчеркивает, что не привыкла в целом говорить о своих проблемах, но точного диагноза не назвала. Отметим, что о болезни Ройа в СМИ заговорила впервые, хотя слухи об этом в шоу-бизнесе ходили давно – несмотря на лечение, народная артистка не отдаляется от творчества и постоянно радует поклонников новыми песнями и клипами.
Одна из последних работ народной артистки – клип на песню «Qış yuxusu» (музыка и слова Зюльфи Бадалова) был снят в Турции – режиссером видео выступил Мустафа Чечели. За менее чем день с момента презентации клип попал в тренды YouTube в Азербайджане, где занимает 12-ю позицию.