Подарок судьбы: Продолжение love story Самиры Эфенди и Тикса – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Подарок судьбы: Продолжение love story Самиры Эфенди и Тикса – ВИДЕО

Подарок судьбы: Продолжение love story Самиры Эфенди и Тикса – ВИДЕО

В ходе проведения международного песенного конкурса «Евровидение-2021» между представительницей Азербайджана Самирой Эфенди и исполнителем из Норвегии Тиксом развернулась любовная история.

За развитием отношений двух участников конкурса фанаты наблюдали на их официальных страницах в социальных сетях, следя за тем, как Тикс ухаживает за Самирой Эфенди, посвящает ей песни, дарит подарки и т.д. Пресса и поклонники, сложив сценические имена артистов, назвали образовавшуюся на конкурсе пару «EfenTix» - фанаты конкурса посвятили паре множество фан-аккаунтов в соцсетях.

За кулисами «Евровидения-2021» Тикс сделал предложение Самире Эфенди, на которое исполнительница ответила согласием и, судя по тому, что произошло после, дело идет к скорой свадьбе – исполнительница ждет открытия границ, чтобы показать Тиксу Баку и познакомить избранника с родителями.

«Вначале несерьезно относилась к вниманию представителя Норвегии Tix. Не понимала, что происходит. Я отправилась на «Евровидение» за победой, а не для того, чтобы кого-то встретить. Он был настойчивым в своем выборе и в своих желаниях. Исполнял мне серенаду и признавался в своих чувствах. После окончания «Евровидения» узнала, что еще до начала конкурса он у себя в Норвегии снимал различные ролики, которые были адресованы мне. Я не знала об этом», - рассказывает С.Эфенди в интервью Sputnik Азербайджан, подчеркивая, что ехала в Роттердам совершенно с другими мыслями, но получила подарок судьбы.

По словам исполнительницы, она пригласила Тикса в Баку: «Он сам захотел приехать, чтобы познакомиться с моими родителями. Не знаю, выйду ли за него замуж. Все зависит от предложения. Когда мы расставались, он надел на мою руку золотой браслет и сказал: «Жди меня и не забывай обо мне». Если выйду замуж, то, наверное, перееду в Норвегию. Где муж, там и я».

Говоря об отношениях с представителем Норвегии, С.Эфенди отмечает, что у них есть интерес и притяжение друг к другу, подчеркивая, что они поддерживают и вдохновляют друг друга и если Тиксу не удастся приехать в столицу из-за закрытых границ, то они пересекутся где-то на нейтральной территории.

«Мама вначале была в приятном шоке. Мама никогда не вмешивалась ни в выбор моей сестры, ни в мой. Она все время поддерживала меня. Спасибо моим родителям, что они всегда со мной и поддерживают в любом моем выборе. Если нужно будет, то перееду в Норвегию, где никогда не была. Очень хочу увидеть там северное сияние. Там очень красиво. Я это все увидела на картинках и роликах, которые мне посылает Тикс. Он сейчас изучает нашу культуру, а я - их», - продолжает представительница Азербайджана на «Евровидении 2021».

С.Эфенди отмечает, что по приезду Тикса в Баку познакомит его с национальной азербайджанской кухней, а затем покажет ему Ичери шехер, потом Baku Crystal Hall: «Также обязательно прогуляемся по бакинскому бульвару и посетим Габалу и Шеки. Надеюсь, нам удастся это все реализовать без камер и прессы».

Отметим, что ранее в интервью европейским СМИ C.Эфенди опровергла информацию о том, что у нее уже есть бойфренд, и отметила, что если Тикс хочет, чтобы они были парой, то он должен доказать ей свою любовь.

Как развивались отношения азербайджанской певицы с норвежским конкурсантом в период «Евровидения 2021», можно увидеть в видео, представленном для просмотра ниже.

Читайте по теме:

Иса Меликов: «Мне ни разу не стыдно за Самиру Эфенди…» - ВИДЕО

Самира Эфенди: «Спасибо «Евровидению» за опыт» - ВИДЕО

Заранее подготовленное на случай коронавирусных ограничений выступление Самиры Эфенди – ВИДЕО

Номер Самиры Эфенди в TOP-5 самых просматриваемых конкурсных выступлений на YouTube - ВИДЕО

Поделиться:
18386

Последние новости

Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00
Все новости

1news TV