Школьники отправились поесть донер и погибли в ДТП | 1news.az | Новости
Общество

Школьники отправились поесть донер и погибли в ДТП

Теймур Максутов13:15 - 21 / 11 / 2023
Школьники отправились поесть донер и погибли в ДТП

Стали известны подробности произошедшего минувшей ночью в Гаджигабульском районе тяжелого ДТП, в результате которого погибли двое школьников.

Сообщается, что Рафаил Ширалиев (1985 года рождения) вез из села Абдулабад в село Карасу своего сына и детей своего друга - Мухаммеда Шамо оглу Абушева (2008 года рождения), у которого накануне был день рождения, и Панаха Абушева (2014 года рождения), чтобы дети поели донер и в целом весело провели время.

Двигаясь из села Абдулабад в сторону магистрали Баку-Газах, Р.Ширалиев, находясь за рулем Toyota Prius, около 21:00 потерял управление, в результате чего автомобиль перевернулся и скользил еще 40 метров.

Алияр Ширалиев и Мухаммед Абушев скончались на месте. 9-летний Панах был доставлен в Ширванскую центральную городскую больницу с диагнозом перелом левой бедренной и плечевой костей, а Рафаиль Ширалиева - с обширными травмами всего тела.

Отметим, что подростки, попавшие в аварию, были учениками средней школы села Абдулабад.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 263.3 УК АР, ведется следствие.

Поделиться:
1405

Последние новости

На условиях Баку: Вашингтон принял новую реальность в регионеСегодня, 13:05Погода на пятницу: В Баку ожидаются кратковременные дождиСегодня, 12:50Министр: 33 из 35 миллиардов долларов инвестиций Великобритании в Азербайджан направлены в энергетический секторСегодня, 12:47В Пираллахинском промышленном парке состоялась церемония закладки фундамента фармацевтического завода - ФОТОСегодня, 12:39Apple Pay уже доступен в ТуранБанке – кэшбэк 5 AZN за первый платежСегодня, 12:32«ASG Business Aviation» объявляет набор на вакансию бортпроводницСегодня, 12:26В Агджабеди в донерной произошел взрыв: Есть пострадавшиеСегодня, 12:26В Шуше работник цеха подорвался на минеСегодня, 12:15Черная икра: Как отличить настоящую каспийскую икру от китайской - ФОТОСегодня, 12:12Ильхам Алиев объявил внеочередные президентские выборы в АзербайджанеСегодня, 12:07Кино на неделю: Возвращение Годзиллы и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:55Землетрясение не повлияло на регулярность полетов AZALСегодня, 11:45В брянской школе девочка устроила стрельбу, есть погибшие и раненые - ВИДЕОСегодня, 11:42Фактическая погода: Высота снежного покрова в Шахдаге составила 3 см – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:40В Физулинском районе Азербайджана трактор подорвался на мине, есть пострадавшийСегодня, 11:33Очередная группа жителей отправлена в город Физули - ФОТОСегодня, 11:30Бригады скорой и неотложной медицинской помощи перешли на усиленный режим работыСегодня, 11:25Представитель АФФА на игре «Барселоны»Сегодня, 11:23В Баку судят армянского диверсанта - ФОТОСегодня, 11:18Американцы в США и американцы в Азербайджане - это две большие разницы – рассуждает Фархад МамедовСегодня, 10:56
Все новости

1news TV