Хикмет Гаджиев: Азербайджанский народ тесно сплотился вокруг Президента Ильхама Алиева, и это пугает армян | 1news.az | Новости
Политика

Хикмет Гаджиев: Азербайджанский народ тесно сплотился вокруг Президента Ильхама Алиева, и это пугает армян

16:05 - 27 / 09 / 2020
Хикмет Гаджиев: Азербайджанский народ тесно сплотился вокруг Президента Ильхама Алиева, и это пугает армян

«В своем обращении к народу в связи с провокациями Армении Президент, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев проинформировал общественность Азербайджана о провокационных и агрессивных актах противника».

Как сообщает 1news.az, об этом на пресс-конференции в воскресенье, 27 сентября, сказал помощник Президента Азербайджана - завотделом Администрации главы государства по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.

Он отметил, что сегодня утром, около 06:00, вооруженные подразделения Армении подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии на фронте и гражданское население в прифронтовых селах.

«Азербайджанская армия проводит контрнаступательные операции», - добавил Х.Гаджиев.

Коснувшись вопроса ограничения доступа к интернету, он заявил, что оно носит временный характер.

«Считаем, что в сложившейся ситуации население отнесется к этому с пониманием. Призываю всех верить только официальной информации», - подчеркнул Х.Гаджиев.

Он отметил, что азербайджанский народ тесно сплотился вокруг Президента Ильхама Алиева, и это пугает армян.

«Глава государства подчеркнул, что эта провокация Армении является фашистской по своей сути. Армяне утренними обстрелами мирных жителей вновь продемонстрировали свою фашистскую суть. Для предотвращения этой провокации принимаются контрнаступательные меры, успешно предотвращается огонь противника, враг отбрасывается назад. Общественность будет подробно проинформирована о событиях. Азербайджанская армия выполняет свою доблестную миссию для предотвращения этой провокации и освобождения наших земель», - подчеркнул Хикмет Гаджиев.

Тимур Рзаев

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Ильхам Алиев: Азербайджанская армия наносит по врагу сокрушительные удары - ФОТО - ВИДЕО

Ильхам Алиев провел заседание Совета безопасности - ФОТО

Состоялся телефонный разговор Ильхама Алиева и Реджепа Тайипа Эрдогана

Освобожден ряд оккупированных территорий Азербайджана – ОФИЦИАЛЬНО

Минобороны: Контрнаступление Азербайджанской Армии успешно продолжается

Хикмет Гаджиев: Вся ответственность за сложившуюся ситуацию и дальнейшее развитие событий лежит на руководстве Армении

Госслужба по мобилизации и призыву на военную службу обратилась к гражданам Азербайджана

Закир Гасанов: Линия обороны противника прорвана, от оккупации освобождены 7 сел

Азербайджанская община Нагорного Карабаха: «Мы ждали 30 лет и теперь хотим вернуться в свои дома»

В результате азербайджанского контрудара армянская армия несет потери на фронте – ФОТО

Генпрокуратура Азербайджана о широкомасштабной провокации Армении на линии фронта

Минобороны Азербайджана выступило с заявлением об армянской агрессии на фронте - АУДИО

Азербайджанская Армия не подвергает обстрелу гражданское население

Поделиться:
3068

Последние новости

Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40
Все новости

1news TV