Певец Elton продолжает покорение Запада с дебютным альбомом «Luminary» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Певец Elton продолжает покорение Запада с дебютным альбомом «Luminary» - ФОТО – ВИДЕО

15:40 - 22 / 10 / 2018
Певец Elton продолжает покорение Запада с дебютным альбомом «Luminary» - ФОТО – ВИДЕО

Исполнитель Elton (Эльтон Ибрагимов), известный читателям 1news.az по национальному отборочному туру «Евровидение» и участию в проектах «Большая сцена» и «Голос країни», продолжает покорение западного музыкального рынка.

Elton презентовал в сети дебютный альбом под названием «Luminary», в который вошли треки на английском языке: «Над альбомом со всей командой мы трудились около года и думали презентовать его намного раньше. Но были свои нюансы, недочеты, и разногласия, в результате которых для релиза был выбран именно октябрь.

Изначально мы хотели сделать полный альбом, но остановились на том, что сделаем EP (мини альбом). Очень много было демо-версий песен, написанных мной и моей командой, из них выбрали семь треков, которые подходят под этот проект. Почему семь? Все просто, это мое любимое число. На самом деле выпуск «Luminary» - это очень важное событие для меня, как-никак это мой дебютный альбом.

В альбоме собраны мои переживания, чувства, воспоминания и мотивация. Каждая песня альбома - цельное, концептуально завершенное послание. Это интерактивный проект, в котором музыка образует единое целое», - рассказывает в интервью 1news.az певец Elton, отмечая, что на две песни из дебютного альбома будут сняты клипы в столице Украины.

Отметим, что над диском, треки из которого можно прослушать ниже, работали одни из лучших саунд-продюсеров Украины - Александр Черепанов (Horizon Music), Иван Тайга (Sinegull production), Эдуард Любимов.

Альбом «Luminary» доступен на всех электронных музыкальных платформах, таких как ITunes, Google play, Deezer, Spotify – прослушать альбом можно и на Soundcloud, пройдя по ссылке, и странице певца в социальной сети Instagram (@elton.music).

Напомним, что ранее провокационное видео, снятое певцом на песню «Не говори», активно ротировалось как на украинских, так и на российских музыкальных каналах.

Читайте по теме:

Эльтон Ибрагимов выступил с хитом Стиви Уандера на слепом прослушивании шоу «Голос країни» – ВИДЕО

Dirty Dancing: Эльтон Ибрагимов снял в Украине провокационный клип – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4623

Последние новости

В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50
Все новости

1news TV