Откровения новобрачных в «Красной десятке» /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Откровения новобрачных в «Красной десятке» /ФОТО/

13:05 - 04 / 07 / 2009
Откровения новобрачных в «Красной десятке» /ФОТО/

«Молодожены» Акпер и Илаха рассказали о радостях семейной жизни

Первой гостьей популярного радиошоу «Красная десятка» стала выпускница проекта «Azeri Star», экс-солистка группы «Кристалл» Вюсаля. Девушка, начавшая совсем недавно сольную карьеру, уже записала 5 песен, 2 из которых написала сама, автор остальных её песен Эльдар Мансуров.

«Я готовлю сюрпризы, в моем творчестве будет много чего интересного. Ждать осталось совсем не долго. Обещаю, что моя музыка будет отличаться оттого, что вы слышите сейчас на нашей эстраде своим качеством», - заявила Вюсаля.

Вторыми гостями стали «молодожены» - певец Акпер и Илаха Велиева, чья «свадьба», состоявшаяся 1 июля на дне рождения певца, вызвала бурную реакцию в шоу-тусовке и среди фанаток Акпера. «Молодожены» рассказали в эфире о том, что закончили праздновать день рождения рано утром в чайной на элитном пляже Баку, а Илаха Шихлинская отметила, что открыла для себя на дне рождения нового серьезного Акпера.

«Честно говоря, отмечать свой 31-й день рождения я не планировал, но мои друзья буквально заставили меня справить его. Я рад, что со мной в этот день были близкие и дорогие мне люди. Спасибо всем вам за вашу любовь!», - сказал Акпер.

Поздравить Акпера с уже прошедшим днем рождения позвонил его друг - топовый стилист Анар Агакишиев, пожелавший певцу дальнейших творческих успехов.

«Новобрачная» Илаха Велиева поделилась со слушателями своим женским счастьем:

«Акпера я знаю уже очень давно и вот теперь мы вместе! Он до сих пор не может поверить в свое счастье, поверить в то, что мы муж и жена. Я так счастлива, и Акпер, я уверена, тоже!»

Час с Акпером был самым позитивным и веселым во вчерашней «Красной десятке»!

Третьим гостем Илахи Шихлинской и Гюльнар Мурадовой стал певец Замик, появившийся в эфирной студии со своей преданной фанаткой.

«Я готовлюсь к проведению соло-концерта. Он пройдет в скором времени в Зеленом театре. Точная дата пока не определена, но обещаю интересное шоу. Работаю я и над своим репертуаром, в котором в скором времени появятся не только новые песни от Исмаила Асадова, но и композиция от Лалы Мамедовой», - рассказал о своих планах Замик.

Первой в хит-параде стала суперзвезда Ройа с хитом «Sev de».

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
3310

Последние новости

Азербайджан потребовал от Армении предоставить сведения о 872 пропавших без вестиСегодня, 14:20Создано Нахчыванское региональное управление MEDİAСегодня, 14:11В Азербайджане обнародованы личности 73 числившихся пропавшими без вести гражданСегодня, 14:05Стартует стадия плей-офф АБЛСегодня, 14:04В Азербайджане в этом году найдены останки 48 человекСегодня, 13:50В эти дни в Баку усилится ветерСегодня, 13:4940 дней со дня теракта в Crocus City Hall – ФОТОСегодня, 13:44Первый диалог высокого уровня IEA – COP29 состоится в ПарижеСегодня, 13:42Генпрокуратура Азербайджана: На освобожденных территориях обнаружены останки 608 человекСегодня, 13:40Какой будет погода в Баку в первый майский день?Сегодня, 13:34Филипп Киркоров: «40 дней с момента бесчеловечной трагедии в Крокусе остановило для меня время» - ВИДЕОСегодня, 13:33Посол Франции вернулась в АзербайджанСегодня, 13:11AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбозСегодня, 13:10Генсек Совета Европы приветствует договоренность Баку и Иревана по процессу делимитации границыСегодня, 13:09Госкомиссия: Списки пропавших без вести лиц уточненыСегодня, 13:05Спецназ Азербайджана празднует свое 25-летиеСегодня, 13:00Наиля Аскерзаде вновь в Баку – ФОТОСегодня, 12:50Состоится концерт, посвященный 20-летию Фонда Гейдара АлиеваСегодня, 12:49В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораны в Ичери шехерСегодня, 12:43Триумф Фаталиевой и индивидуальные награды двух шахматисток – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:06
Все новости

1news TV