Оппозиция пассивно готовится к муниципальным выборам
![Оппозиция пассивно готовится к муниципальным выборам](/images/articles/2009/09/25/thumb_20090925021415444.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
Районные организации оппозиционных партий, не сталкиваясь с каким-либо давлением, пассивно участвуют в подготовке к муниципальным выборам, которые состоятся в декабре текущего года.
Об этом 1news.az сообщил председатель Азербайджанского Комитета против пыток Эльчин Бехбутов, который вместе со своими помощниками и социологами проводит встречи с представителями районных организаций политических партий.
Сегодня он побывал в Сабирабаде. Правозащитники зафиксировали пассивность оппозиции и в то же время активность представителей правящей партии. Они призвали их активизировать свою деятельность.
Такую пассивность оппозиции объяснили тем, что люди в регионах не придают особой важности муниципальным выборам.
З. Ибрагимхалилова
1211