В Португалии Алия Гараева стала призером Кубка мира по художественной гимнастике | 1news.az | Новости
Спорт

В Португалии Алия Гараева стала призером Кубка мира по художественной гимнастике

09:24 - 15 / 03 / 2010
В Португалии Алия Гараева стала призером Кубка мира по художественной гимнастике

БАКУ, 15 мар – 1NEWS.AZ

В городе Портимао (Португалия) прошел Кубок мира и международный юниорский турнир по художественной гимнастике с участием спортсменок из Азербайджана.


Как сообщает 1news.az, наибольшего успеха среди наших гимнасток добилась Алия Гараева, которая выиграла серебро в финальном упражнении с мячом и бронзу со скакалкой. Также стоит отметить ее 4-е место с обручем и 5-ю позицию в многоборье.

Групповая команда Азербайджана в составе Джейлы Гулиевой, Стефани Траяновой, Анастасии Прасоловой, Нигяр Абдусалимовой, Джамили Гусейновой и Нигяр Мирзоевой в финалах дважды заняла 5-е места, а в многоборье была 6-й.

Что касается международного турнира юниорок, то здесь следует отметить 4-е место Лалы Юсифовой в финале упражнения с мячом и 5-е место сборной Азербайджана в командном первенстве.

Эльмир Алиев

Поделиться:
1499

Последние новости

Все новости

1news TV