Онлайн трансляция матча Парагвай - Япония - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Парагвай - Япония - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

21:35 - 29 / 06 / 2010

БАКУ, 29 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию (репортаж) матча Парагвай - Япония.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Парагвая и Японии.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10 050 750 16 10 ).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

***

Парагвай по-пенальти выходит в 1/4 финала!

5-ый победный мяч у Парагвая забивает КАРДОЗО!! 5:3!

4-ый у японцев. Если сейчас не забьют самураи, то они вылетают. ХОНДА! ГООЛ! 4:3!

4-ый у Парагвая бьёт Вальдес. Удар! Гол! 4:2!

3-ий у японцев бьёт Комано. Удар! ПЕРЕКЛАДИНА!!

3-ий удар у парагвайцев. Риверос! 3:2!

2-ой японский удар. Хасебе-капитан! ГООЛ! 2:2!

2-ой у Парагвая бьёт Барриос. И снова гол!

1-ый у японцев. Эндо против Вильяра - никаких шансов для вратаря! ГОЛ!

1.Баррето против Кавасима. Разбег! Удар! Гол!

У нас в Casa di Gioco тем временм развернулись не шуточные споры насчёт того, что лучше - бить первыми или вторыми.

Всё! Основное и дополнительное время матча завершилось. Впереди нас ждёт серия послематчевых пенальти.

118 мин. Жёлтая карточка Парагваю. Риверос сыграл рукой. На этом чемпионате мы стали свидетелями уверенной победы волейбола над футболом.

114 мин. Эндо получил карточку. Грубый подкат - получай "горчичник".

110 мин. Оригинальности явно не хватает атакам. Вот почему на табло нули!

106 мин. Первый экстра-тайм медленно перешёл во второй. За за это время японский тренер произвёл последнюю замену. Ветеран Тамада появился на поле вместо Окубо

104 мин. Хонда по-прежнему очень активен. Кроме движка, от одноимённого автомобиля, у него ещё и Энерджайзер за пазухой!

100 мин. Перешагнули отметку в сотню. Игра в экстра-тайме смотрится получше чем в основное время. Наверное команды почуяли запах жаренного

97 мин. ОПАСНО!!! По центру прорвался Вальдес и пытался протолкнуть мяч под вышедшим на перехват вратарём. Голкипер спас Японию!

95 мин. И сразу опасно! Барриос головой замыкал фланговый навес! Удар пришёлся прямо во вратаря.

94 мин. Кардосо меняет Санта Круза. Джокера пускает в бой тренер парагвайцев.

92 мин. Японцы начали за здравие: провели пару опасных атак, да и вообще как то прибавили.

Свисток! Основное время матча завершилось нулевой ничьёй. Ждём экстра-таймы!

90+2 мин. Хонда наконец-то отличился. Жёлтая!

88 мин. Но вот японцы заиграли поинтереснее. Хотят в последние минуты вписаться в четвертьфинал.

84 мин. Дааа, нулевая ничья - это не то что мы ждём от плей-офф. И даже не в счёте дело. Бывают 0:0 за которые потом не стыдно. Это - явно не тот случай.

81 мин. Команды обменялись заменами. Барето вместо Ортигосы у Парагвая и Кенго Накамура вместо Абе у Японии.

75 мин. На поле пока смотрится только Хонда. Причём не понять фамилия это или марка автомобиля. Уж очень скоростной этот японец.

71 мин. Де Блеккере чтобы не скучать иногда даёт не обязательные свистки. И арбитру похоже не очень хочется судить такую блеклую игру.

69 мин. Критический момент наступает в игре. если какая-либо из команд не забьёт в ближайшие 10 минут, то серии пенальти нам вряд ли избежать.

66 мин. Окадзаки выходит на поле у японцев. Меняет он подуставшего Мацуи.

63 мин. ТАНАКА!! ОПАСНООО!Бил головой защитник японцев после УГЛОВОГО! Пресловутый стандарт!

60 мин. И первая замена. Вальдес меняет на поле Бенитеса у парагвайцев.

58 мин. Первая карточка в матче. Мацуи сыграл рукой, да и ещё и ударил потом после свистка. Наиграл, как говорится, на "горчичник".

56 мин. Наконец-то парагвайцы провели более-менее вразумительную атаку. Но удар Бенитеса в последний момент блокировал защитник.

50 мин. И опять мы наблюдаем довольно вялую игру. "Игра до первой ошибки", - назвал бы её я.

47 мин. Тренеры не произвели ни одной замены. Неужели им нравится игра?

Второй тайм начался.

ПЕРЕРЫВ.

44 мин. Походит к концу первая половина матча. По опасным моментам 2:2. Счёт 0:0!

41 мин. Опасная атака японцев. 3 на 3 выходили к воротам. Пас на Хонду итот в однокасанье переправлял мяч в дальний угол. Немножко мимо.

37 мин. Доигрались! Хонду свалили рядом со штрафной. Это уже может быть опасно. Эндо у мяча. Подача! ОПАСНООО!!

33 мин. Идёт жестокая борьба за каждый участок поля. Очень грубо играют. Особенно парагвайцы.

28 мин. Санта Круз!!! Мог забить форвард, после подачи с углового! Попади, вратарь уже не помог бы.

25 мин. Пятиминутка активности сменилась бодрым сном. Тренеры ходят по своим зонам, зло всматриваясь в поле.

22 мин. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Достойно ответили самураи! По опасным моментам 1:1!

21 мин. И вот первый опасный момент. Барриос ушёл от 2 защитников соперника и пытался протолкнуть мяч под вратарём - почти удалось!

19 мин. С движением у команд всё в порядке, а вот с техникой проблемы.

16 мин. Парагвай, как и все латиноамериканские команды, хочет играть. Прямо видно, что горящие глаза. Но что толку?

13 мин. Пока команды не наиграли даже на пол-гола. Интересно а может ли комментатор заснуть во время комментирования?

10 мин. Парагвайцы много фолят - как бы не доигрались. А интересного ничего пока нет.

7 мин. Такеси Окада стоит у бровки с видом сенсея. Каким приёмам он научил своих подопечных сегодня мы узнаем попозже.

4 мин. Японцы выглядят значительно активнее оппонентов. Вот Юити Комано зарядил по воротам. Но это все ни о чем пока не говорит: у Парагвая на воротах Вильяр!!

Игра началась. С мячом японцы.

Парагвай: Вильяр, Морель, Бонет, Санта Крус, Бенитес, Вера, Да Силва, Риверос, Лукас, Ортигоса, Алькарас.

Япония: Кавашима, Абе, Комано, Тулио, Нагатомо, Эндо, Мацуи, Окубо, Хасебе, Хонда, Накадзава.