Оплата за электроэнергию по Хызинской РЭС составила 112% | 1news.az | Новости
Экономика

Оплата за электроэнергию по Хызинской РЭС составила 112%

15:40 - 25 / 07 / 2011
Оплата за электроэнергию по Хызинской РЭС составила 112%

БАКУ, 25 июл - 1NEWS.AZ

В июне  2010 года общее потребление электроэнергии на предприятии Хызинской  региональной электросети (РЭС) составило свыше 6 млн. кВт/ч.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение АО «Азерэнержи», в том числе абонентами из категории «Постоянное население» было потреблено около 305 тыс. кВт/ч электроэнергии, что в сравнении с июнем 2010 года на 49,4 млн. кВт/ч меньше.

Оплата, включая дебиторские задолженности прошлых месяцев, составила около 112%, а это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года означает абсолютный прирост на 1%.

В целом за первое полугодие  2011 года общее потребление на предприятии составило свыше 41,2 млн.  Показатели по «Постоянному населению» составили 2,8 млн кВт/ч, что на 518,3 тыс. кВт/ч меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

По итогам первого полугодия 2011 года общая оплата составила около 84% (абсолютный прирост на 9,4%).

В июне по предприятию Багларской электросети было потреблено свыше 8,1 млн. кВт/ч электроэнергии, что  в сравнении с аналогичным периодом прошлого года в 184,5 тыс. кВт/ч меньше.

Показатели по «Постоянному населению» составили свыше 3,9 млн кВт/ч, что на 1,5 млн. кВт/ч меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Общая оплата составила свыше 90% (абсолютный прирост на 8%). Оплата, включая дебиторские задолженности прошлых месяцев, составила 125% (абсолютный прирост на 6%.).

Отметим, что в течение шесть месяцев текущего года общее потребление, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось в 3,8 млн. кВт/ч и составило около 58 млн. кВт/ч.

Оплата составила более 82% (абсолютный прирост на 12,3%). В том числе, по постоянному населению потребление составило около 35,7 млн. кВт/ч, что в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 7,5 млн. кВт/ч меньше. Оплата составила около 92%, а это в сравнении с аналогичным периодом прошлого года означает абсолютный прирост на 12%.

Н.А.

Поделиться:
1748

Последние новости

Все новости

1news TV