Азад Рагимов принимает участие в конференции министров по делам молодежи стран-членов СЕ - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Азад Рагимов принимает участие в конференции министров по делам молодежи стран-членов СЕ - ФОТО

17:56 - 24 / 09 / 2012
Азад Рагимов принимает участие в конференции министров по делам молодежи стран-членов СЕ - ФОТО

БАКУ, 24 сен – 1NEWS.AZ

24 сентября в Санкт-Петербурге открылась 9-я конференция министров по делам молодежи государств-членов Совета Европы.

Как передает 1news.az со ссылкой на сайт Совета Европы, в конференции от Азербайджана принимает участие министр молодежи и спорта АР Азад Рагимов.

В мероприятии принимают участие делегации государств – членов Совета Европы, представители руководства Совета Европы, Парламентской ассамблеи Совета Европы и Конгресса местных и региональных властей, представители международных молодёжных организаций.

Основная тема конференции: «Доступ молодёжи к своим правам: развитие инновационных молодёжных политик». Программа предусматривает три дискуссионные панели: «Социальная включенность молодежи», «Демократия и участие» и «Жить вместе в многообразных сообществах».

По итогам будет подписана официальная декларация по доступу молодых людей к своим правам.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.

Поделиться:
1567

Последние новости

Все новости

1news TV