Прекрасная возможность на путешествие от Worldcard! | 1news.az | Новости
Экономика

Прекрасная возможность на путешествие от Worldcard!

14:07 - 30 / 04 / 2014
Прекрасная возможность на путешествие от Worldcard!

БАКУ, 30 апр – 1NEWS.AZ

Yapı Kredi Bank Аzərbaycan вновь cпешит порадовать своих клиентов новыми  кампаниями.

Для тех, кто уже начинает строить планы на лето, Worldcard предлагает прекрасные возможности, которыми можно будет воспользоваться в туристических агентствах, являющихся  членами World.  Пользуясь услугами этих агентств, вы получите 10% скидку и возможность расплатиться в рассрочку в течение 12 месяцев.  Кампания проводится с 25 апреля по 31 мая в туристических агентствах. Подробная информация: http://bit.ly/1pAWlrO.

Получить Worldcard сейчас очень легко. Для этого нет необходимости приходить в филиалы, достаточно зайти на сайт www.worldcard.com.az   и www.banco.az и заполнить онлайн-форму.

Yapı Kredi Bank Аzərbaycan рад, что предоставляет подобные возможности владельцам Worldcard.

Более подробную  информацию можно узнать в  телефонном центре Yapı Kredi Bank *0444, действующем 24 часа, а также  на постоянно обновляемой

интернет-странице www.worldcard.com.az   и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ.

Р.К.

Поделиться:
2132

Последние новости

Все новости

1news TV