Еще одно выгодное предложение от Azercell
![Еще одно выгодное предложение от Azercell](/images/articles/2014/05/16/thumb_20140516034808435.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 16 мая – 1NEWS.AZ
Компания Azercell Telecom – лидер рынка мобильной связи Азербайджана - предоставила еще одну скидку для своих абонентов.
Компания, впервые внедрившая в Азербайджане услугу мобильной электронной подписи Asan İmza, существенно снизила тариф по данной услуге. Так, начиная с 16 мая население, государственные служащие, юридические и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, будут платить всего 18 AZN, включая НДС, за подключение к услуге Asan İmza.
Ежемесячная оплата для пользователей Asan İmza составит 0,5 AZN. Помимо этого, начиная с 20 июня 2014 года стоимость 1 СМС по каждой операции, выполняемой посредством Asan İmza (аутентификация/электронная подпись) будет равняться 0,03 AZN.
Для информации: услуга Asan İmza предоставляет возможность каждому абоненту воспользоваться электронными услугами и свободно применять электронную подпись.
Скорость, комфорт и надежность услуги мобильной электронной подписи Asan İmza значительно облегчают доступ к услугам государственных учреждений, а также стимулируют более активное использование новых технологий как пользователями, так и разработчиками.
Для подключения к данной услуге необходимо обратиться в пункты регистрации Azercell, действующие в центрах Asan xidmət. При обращении абонент может получить как сим-карту Asan İmza, так и сертификат электронной подписи из пункта обслуживания Министерства налогов, находящегося там же.
Asan İmza – сим-карта с мобильной подписью может применяться как к существующим, так и к новым номерам Azercell.
Автор множества нововведений на мобильным рынке Азербайджана – компания Azercell, предоставляющая уникальные услуги, выгодные тарифные пакеты и кампании, - и впредь будет радовать своих абонентов различными новинками.
Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу: [email protected]
ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности.
Компания Azercell внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный Интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов Azercell Express и пр. Сеть компании, которая составляет 51% мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов к концу 2013 года составило 4,5 млн человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012-м - сеть четвертого поколения LTE. В 2013 году Azercell стала первым мобильным оператором Азербайджана, который представил своим абонентам мобильную электронную услугу Asan İmza. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.