Летний сюрприз для владельцев Bolkart | 1news.az | Новости
Экономика

Летний сюрприз для владельцев Bolkart

11:59 - 30 / 06 / 2014
Летний сюрприз для владельцев Bolkart

БАКУ, 30 июн - 1NEWS.AZ

Bank of Baku объявляет о начале выгодной кампании для владельцев Bolkart MasterCard, планирующих отдохнуть летом за рубежом.

Обладатели Bolkart MasterCard, совершившие покупки за рубежом с 1 июля по 31 августа 2014 года, смогут погасить задолженность  СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА. Комиссия и проценты за транзакции в зарубежных странах не удерживаются. Держатели карты могут воспользоваться всем балансом Bolkart без ограничений.

Таким образом, владелец Bolkart MasterCard, совершивший покупки за рубежом в июле, получит возможность погасить задолженность в октябре, а держатель карты, совершивший покупки в августе, сможет погасить задолженность в ноябре.

Отметим, что  с помощью Bolkart MasterCard  можно осуществлять безопасные транзакции во многих странах, где функционирует система международных платежей MasterCard.

Итак, перед тем как отправиться на отдых за рубеж, не забудьте взять с собой Bolkart MasterCard.

Для получения более подробной информации можно обратиться на www.facebook.com/Bolkart , www.bolkart.az или в Справочную службу 145.

Отправьте SMS Bolkart на номер 8145.

Онлайн-заявка на карту: http://bolkart.az/#openorder

Поделиться:
2319

Последние новости

Все новости

1news TV