В Минналогов прошла встреча с сотрудниками, принятыми на работу в налоговые органы – ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

В Минналогов прошла встреча с сотрудниками, принятыми на работу в налоговые органы – ФОТО

19:00 - 03 / 07 / 2014
В Минналогов прошла встреча с сотрудниками, принятыми на работу в налоговые органы – ФОТО

БАКУ, 3 июл – 1NEWS.AZ

2 июля в Министерстве налогов состоялась встреча с молодыми кадрами, принятыми на работу в налоговые органы.

Как сообщает пресс-служба Министерства налогов АР, заместитель министра налогов, государственный советник налоговой службы 3-й степени Сахир Мамедзаде поздравил принятых на работу новых сотрудников, пожелал им успехов на новой работе.

Подчеркнув, что руководство министерства постоянно держит в центре внимания управление человеческими ресурсами, замминистра отметил успешное проведение Президентом Ильхамом Алиевым заложенной Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым государственной молодежной политики,  активно реализуемую в нашей стране экономическую политику, являющуюся ее составной частью налоговую политику, осуществляемые в стране налоговые реформы.

Он сказал, что Министерство налогов – первый центральный орган исполнительной власти, начавший проведение тестовых экзаменов по приему на работу. В этом году в тестовых экзаменах по приему в налоговые органы приняли участие 1390 человек, 76 из которых показали успешные результаты в тестовом этапе, 58 – в проводящемся министерством конкурсе, тем самым получив возможность обеспечения работой в налоговых органах.

Замминистра довел до внимания, что на сегодня уже проведено 9 таких конкурсов, в результате чего на работу в налоговые органы принято более 1050 молодых людей.

В завершении мероприятия принятому на работу в налоговые органы 21 сотруднику  были вручены служебные удостоверения.

Н.А., И.А.

Поделиться:
1358

Последние новости

Все новости

1news TV