Garant Holding приглашает постящихся на ифтар - ФОТО
БАКУ, 22 июл – 1NEWS.AZ
В связи со священным месяцем Рамазан по инициативе Анара Мамедова Garant Holding в очередной раз приглашает постящихся на ифтар.
Уже не первый год один из крупнейших холдингов Азербайджана - Garant Holding - в последнюю неделю Рамазана проводит «Акцию ифтара».
В предыдущие годы, раздавая воду и хурму водителям, застрявшим в пробках в местах наиболее интенсивного скопления транспорта, на светофорах и остановках, сотрудники холдинга помогли постящимся вовремя открыть ифтар.
В этом же году по инициативе председателя Совета директоров холдинга Анара Мамедова характер и масштабы акции стали еще более шире.
Так, в последнюю неделю Рамазана, с 21 по 25 июля, ежедневно в 12 различных точках столицы под слоганом «Garant Holding приглашает на ифтар» проводится акция. На светофорах, расположенных в 10 местах, водителям и пешеходам раздают воду и хурму, а в палатках, установленных в различных точках города, более 300 постящихся, не успевающих ко времени открытия ифтара, могут угоститься различными блюдами из куриного мяса Mərcan, водой и соками Yarsu.
Благотворительную акцию в священный месяц Рамазан в этом году Garant Holding организовывает вместе нижеперечисленными, входящими в его состав, компаниями: Qarant Sığorta, Azbentonit, M-Trans, Royal Estate, Ucar Aqro, Avtomedia, Transeurocom, Qarant Sığorta Agenti.
Основная цель проведения акции - угостить постящихся людей, не успевающих ко времени открытия ифтара и проводящих этот момент в пути, а также малоимущих людей, проживающих близ территорий проведения акции.