Kapital Bank и Cubics Technology будут вместе развивать небанковские услуги в Азербайджане | 1news.az | Новости
Экономика

Kapital Bank и Cubics Technology будут вместе развивать небанковские услуги в Азербайджане

10:05 - 11 / 08 / 2020
Kapital Bank и Cubics Technology будут вместе развивать небанковские услуги в Азербайджане

Новый этап цифрового бизнеса в партнерстве с самой инновационной компанией страны.

Стратегическое партнерство Cubics Technology и Kapital Bank расширяет горизонты интернет-торговли и выводит электронную коммерцию на абсолютно новый уровень.

Kapital Bank всегда стремится идти в ногу со временем и поддерживать развитие бизнеса своих клиентов. Один из способов поддержки включает в себя предоставление небанковских услуг в рамках стратегического партнерства с Cubics Technology - ведущей компанией в области инновационных решений для цифровизации бизнеса в Азербайджане.

Данное партнерство дает возможность нынешним, а также потенциальным клиентам Kapital Bank воспользоваться эксклюзивными продуктами от Cubics Technology, нацеленными на более рациональное и эффективное развитие бизнеса. 

Предложение охватывает такие услуги, как: 

  • Brandonline – профессиональное решение для создания онлайн-магазина в формате сайта и мобильных приложений на базе операционных систем Android и IOS.
  • Bot.az - сервис чат-ботов, позволяющий легко поддерживать связь со своими клиентами.
  • Cubics CRM – облачное решение для управления клиентской базой и бизнес-процессами внутри компании.

У клиентов Kapital Bank благодаря новому сотрудничеству появляется возможность получать значительные скидки на данные услуги, предоставляемые компанией Cubics.

Получить более подробную информацию о технологии Brandonline  и других продуктах Cubics можно, перейдя по ссылке: www.cubics.technology

На правах рекламы

Поделиться:
3834

Последние новости

Главный редактор 1news.az: Медиа могут внести свой вклад в развитие сотрудничества прикаспийских стран - ВИДЕОСегодня, 11:40Армяне покидают боевые позиции в селах Сейсулан и Ярымджа Тертерского района - ВИДЕОСегодня, 11:35В Баку скончалась девятиклассница – ФОТОСегодня, 11:34В Милли Меджлисе состоятся общественные слушания на тему «Возвращение в Западный Азербайджан: правовые аспекты»Сегодня, 11:22Эрдоган заявил, что ждет Нетаньяху в Турции, а затем поедет в Израиль самСегодня, 11:01В Сальяне микроавтобус упал в канал: Есть погибшаяСегодня, 11:00Как «Карабах» обыграл «Мольде» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:49Руководитель Карабахского регионального центра МЧС: Грузовой конвой будет следовать по маршруту Агдам–ХанкендиСегодня, 10:44Есть надежда на улучшение динамики развития ситуации в Карабахе - ПашинянСегодня, 10:43«Азерхалча» продолжает популяризацию азербайджанских ковров за пределами страныСегодня, 10:42«Чего они добиваются?» Эрдоган возмутился цветами лестниц здания Генассамблеи ООН – ФОТОСегодня, 10:23Венгрия заблокировала антиазербайджанское заявление ЕС в связи с контртеррористическими мероприятиями в КарабахеСегодня, 10:20В Иреване проходят протесты, есть задержанные - ВИДЕОСегодня, 10:15Всемирный день Хабитат будет отмечен в АзербайджанеСегодня, 10:07ВОЗ: Вспышку полиомиелита в Украине удалось погаситьСегодня, 10:02Названа причина смерти звезды сериала «Эйфория» Ангуса КлаудаСегодня, 09:59Демонтирован танк на въезде в Шушу, установленный армянами после Первой Карабахской войны – ФОТОСегодня, 09:45В Баку стартовал турнир «Большого шлема» по дзюдоСегодня, 09:44Центральные власти Азербайджана направили гуманитарный груз населению Карабаха - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:27На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:24
Все новости

1news TV