Кто новое лицо Panda Boya – Кто «Звездный Посол»? - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Кто новое лицо Panda Boya – Кто «Звездный Посол»? - ВИДЕО

12:20 - 25 / 09 / 2020
Кто новое лицо Panda Boya – Кто «Звездный Посол»? - ВИДЕО

Panda Boya, имеющая самый большой каталог цветов в стране, подписала контракт с одной из известных звезд.  

Новым лицом Panda Boya станет знаменитость, имя которой пока держится в секрете. 

Об этом сообщил директор по маркетингу компании Мушвиг Искандаров.  

По словам Искандарова, 27 октября Panda Boya впервые в истории азербайджанского телевидения представит свое новое лицо и мобильное приложение в прямом эфире на телеканалах «Хазар» и ATV. Мобильное приложение не только облегчит потребителю выбор, но и порадует его новыми инновациями. Не удовлетворившись этим, компания также объявила конкурс для потребителей под названием «Звезда Панды». Итак, вы можете присоединиться к конкурсу, посетив сайт http://pandaboya.az/pandaninulduzu. По условиям конкурса вы должны выяснить, кто является знаменитой звездой Panda Boya. Победитель конкурса, который стартовал 25 сентября и продлится месяц, будет выбран с помощью специальной электронной программы. 

Победитель конкурса «Звезда Панды» будет объявлен в прямом эфире, и компания подарит победителю iPhone 11. 

Отметим, что Panda Boya является производителем и поставщиком строительных материалов, располагается в Бинагадинском районе и принадлежит Muradli-M Group. После обретения Азербайджаном независимости ООО Muradli- М начало действовать как оптовый центр строительных материалов через строительные магазины Muradli. 

В настоящее время компания под маркой Panda Boya производит первую в Азербайджане мебельную краску LINX, напольную, настенную и потолочную арматуру. Она также действует как региональный дистрибьютор многих дальневосточных и европейских компаний, в том числе турецкой компании GENCH, производящей краски и лаки. 

Продукция, производимая Muradli-M Group ISO 9001; 2008 г., удостоена сертификата качества.

https://www.facebook.com/search/top/?q=panda%20boya 

https://www.instagram.com/panda_boya/

На правах рекламы

Поделиться:
2909

Последние новости

Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25
Все новости

1news TV