Президент Ильхам Алиев принял министра внутренних дел Польши | 1news.az | Новости
Политика

Президент Ильхам Алиев принял министра внутренних дел Польши

17:22 - 01 / 06 / 2007
Президент Ильхам Алиев принял министра внутренних дел Польши

Президент Азербайджан Ильхам Алиев принял в пятницу находящегося в Азербайджане с визитом министра внутренних дел Польши Януша Качмарека.

Как сообщили в пресс-секретариате президента, на встрече было отмечено, что взаимные визиты положительно влияют на развитие сотрудничества и связей между правоохранительными органами двух стран.

Президент сказал, что Азербайджан принимает активное участие в обеспечении региональной безопасности, и эти вопросы нашли свое отражение в плане мероприятий, подписанном  между Азербайджаном и Евросоюзом в рамках политики нового соседства. Президент также  выразил уверенность в том, что визит польского министра внесет свой вклад в определение направлений дальнейшего сотрудничества и договоренностей, достигнутых между странами.

/Новости Азербайджан/

Поделиться:
936

Последние новости

Все новости

1news TV