Бывший союзник считает, что блок «Азадлыг» преувеличивает свою значимость | 1news.az | Новости
Политика

Бывший союзник считает, что блок «Азадлыг» преувеличивает свою значимость

18:54 - 05 / 06 / 2007
Бывший союзник считает, что блок «Азадлыг» преувеличивает свою значимость

Ранее 1news.az сообщал о создании нового блока с участием партий «Юрддаш», «Вахдат» и «Муасир Мусават». Отмечалось, что этот блок будет придерживаться конструктивной оппозиционной линии.

Отметим, что уже заметны первые проблески. Председатель молчавшей в течение длительного времени партии «Юрддаш» Маис Сафарли вновь заговорил. Причем он взял под прицел бывших союзников – партии, представленные в настоящее время в блоке «Азадлыг».  Посчитав неприемлемым новое предложение в связи с составом избирательных комиссий, Сафарли заявил, что не согласен с этим мнением.

По его словам, предложение о формировании комиссий на паритетной основе ненормально и нелогично. Кроме того, председатель партии «Юрддаш» заявил, что партии-члены блока «Азадлыг» занимаются ничем иным, как искусственным преувеличением. «Я считаю, что блок «Азадлыг», выдвигая это предложение, преувеличивает свое и значение 2-3 других партий. Если собравшиеся в этом блоке действительно считают себя великими, они должны были занять половину мест в парламенте. Но в действительности это не так», - заявил М. Сафарли.

N.I,1news.az

Поделиться:
723

Последние новости

Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18
Все новости

1news TV