Газета «Бакы хэбэр» столкнулась с технической проблемой | 1news.az | Новости
Политика

Газета «Бакы хэбэр» столкнулась с технической проблемой

16:40 - 14 / 08 / 2007
Газета «Бакы хэбэр» столкнулась с технической проблемой

Трения между главным редактором газеты «Бакы хэбэр» Айдыном Гулиевым и руководством Партии открытого общества (ПОО) продолжаются. Их взаимные упреки распространяются уже на все сферы.

Ситуация достигла такого предела, что возобновление выпуска газеты теперь под вопросом. Бывшая редакция газеты в настоящее время стала штаб-квартирой ПОО, и руководство партии не желает возвращать оставшуюся в офисе технику главному редактору газеты.

Как сообщил 1news.az близкий к ПОО источник, руководство партии, ссылаясь на то, что техника в свое время была закуплена на средства Расула Гулиева, отказывается отдавать компьютеры А. Гулиеву.

По словам источника, так как дизайн газеты, архив с материалами находятся в базе данных компьютера, выпуск газеты затруднителен. И всю работу по созданию газеты придется начинать с нуля.

N.I., 1news.az

Поделиться:
870

Последние новости

Все новости

1news TV