В Баку прибыли участники VIII заседания Комитета по парламентскому сотрудничеству ЕС-Азербайджан | 1news.az | Новости
Политика

В Баку прибыли участники VIII заседания Комитета по парламентскому сотрудничеству ЕС-Азербайджан

21:20 - 11 / 09 / 2007
В Баку прибыли участники VIII заседания Комитета по парламентскому сотрудничеству ЕС-Азербайджан

С 12 по 15 сентября в Баку пройдет восьмое заседание Комитета по парламентскому сотрудничеству Европейский Союз-Азербайджан.

11 сентября в Баку прибыли представители Европейского Союза, которые примут участие в заседании.

Как сообщили в Милли Меджлиса, на заседании будут обсуждены развитие связей между Европейским Союзом и Азербайджаном, интеграция нашей страны в Запад, энергетические проблемы в Европе, пути их решения и другие вопросы.

Члены делегации Европейского Союза проведут встречи в Милли Меджлисе, в министерствах иностранных дел, обороны, юстиции, Государственном экономическом университете, Управлении мусульман Кавказа, ознакомятся с Сангачальским терминалом, встретятся с расселенными в Сумгайыте и Баку беженцами и вынужденными переселенцами.

1news.az

Поделиться:
862

Последние новости

Все новости

1news TV