Али Гасанов: «Сохранение государственной независимости и стабильности в Грузии служит интересам региона» | 1news.az | Новости
Политика

Али Гасанов: «Сохранение государственной независимости и стабильности в Грузии служит интересам региона»

10:53 - 09 / 11 / 2007
Али Гасанов: «Сохранение государственной независимости и стабильности в Грузии служит интересам региона»

Сохранение государственной независимости Грузии и стабильности в этой стране служит интересам региона. Об этом в пятницу журналистам заявил заведующий отделом по общественно-политическим вопросам администрации президента Азербайджана Али Гасанов.

«Мы надеемся, что в скором времени вопрос найдет свое решение, так как сохранение государственной независимости и стабильности в этой стране служит интересам региона», - сказал он.

/Новости-Азербайджан/

Поделиться:
892

Последние новости

Все новости

1news TV