Сиявуш Новрузов: «Стремление оппозиции создать коалицию нас не беспокоит» | 1news.az | Новости
Политика

Сиявуш Новрузов: «Стремление оппозиции создать коалицию нас не беспокоит»

01:29 - 08 / 08 / 2008
Сиявуш Новрузов: «Стремление оппозиции создать коалицию нас не беспокоит»

Правящая партия «Ени Азербайджан» заявила, что решение некоторых оппозиционных партий отказаться от участия в президентских выборах было ожидаемо.

«Из рядов «ПЕА» в процесс выборов привлечено около 30 тысяч человек. Такой социальной базы нет ни у одной оппозиционной партии. Их участие в выборах, сбор 40 тысяч подписей для регистрации кандидата, нереально», - заявил заместитель исполнительного секретаря «ПЕА», депутат Сиявуш Новрузов.

По словам Новрузова, так как у оппозиции нет социальной базы, их возможности участвовать в выборах ограничены.

«Желание оппозиции создать коалицию нас не беспокоит, и их шаги не представляют никакой опасности. Мы готовы к открытой, демократической борьбе с оппозицией», - отметил Новрузов.

/Тренд/

Поделиться:
2625

Последние новости

Все новости

1news TV