В Азербайджане стартует новый Интернет-проект

11 ноября в Интернет-среде Азербайджана стартует новый проект под названием Bunect (Business Connect), цель которого заключается в объединении деловых людей и обеспечении между ними прочных и качественных связей.
Как сообщили 1news.az в Министерстве связи и информационных технологий Азербайджана, посредством Bunect компании смогут расширять свои бизнес-связи, строить отношения с другими компаниями, как на дружественном, так и на деловом уровне. Помимо этого компании получат возможность привлекать к своей деятельности специалистов различных специальностей, а лица, ищущие работу, смогут найти для себя интересующие их вакансии.
Вначале платформа будет работать на трех языках – азербайджанском, английском и русском, а после открытия проекта предусмотрено дополнить проект немецким, французским, испанским, итальянским, арабским и китайским языками.
Одной из основных функций данного проекта является наличие различных вариантов регистрации и предоставление пользователю права выбора:
Standard user – ищущие работу безработные лица могут выбрать этот вариант;
Professional – данный вариант предусмотрен для пользователей, работающих в различных сферах, т.е. которые имеют работу;
Businessman – данный вариант предназначен для учредителей, владельцев или же директоров компаний или председателей различных департаментов.
Каждый вариант имеет свою форму регистрации, и пользователь в любое время может изменить форму своей регистрации.
Отметим, что в настоящее время ведется работы еще над несколькими функциями, например, Groups и Blog. При помощи Groups пользователи получат возможность создавать группы различных категорий, приглашать других пользователей в эти группы для обмена мнениями по различным темам.
Если пользователь зайдет на сайт http://www.bunect.com/ и пройдет регистрацию, введя адрес своей электронной почты и имя, он получит информацию об открытии сайта.
А.С.