В Шамахе прошел семинар по членству Азербайджана в ВТО | 1news.az | Новости
Экономика

В Шамахе прошел семинар по членству Азербайджана в ВТО

11:56 - 04 / 08 / 2010
В Шамахе прошел семинар по членству Азербайджана в ВТО

БАКУ, 4 авг - 1NEWS.AZ

3 августа Минэкономразвития (МЭР) Азербайджана и Агентство по международному развитию США (USAİD) провели для предпринимателей Шамахи семинар на тему «Членство Азербайджана в ВТО и частный сектор».

Как сообщает 1news.az со ссылкой на сообщение МЭР, семинар состоялся в рамках Программы поддержки реформ в торговой и инвестиционной сферах в Азербайджане. В мероприятии, помимо предпринимателей, приняли участие представители министерства и соответствующих госструктур.

Выступившие на семинаре начальник Отдела политики развития предпринимательства МЭР Заур Гасымов, начальник Отдела политики внешней торговли и ВТО Бахтияр Алышов, представитель USAİD и эксперты дали информацию о процессе членства во Всемирной торговой организации (ВТО) и о задачах предпринимателей в этой сфере.

Отметим, что аналогичные семинары на тему «Членство Азербайджана во ВТО и частный сектор» были проведены до этого в Загатале, Мингячевире и Губе.

Н.А.

Поделиться:
1667

Последние новости

Все новости

1news TV