Прошло первое заседание Совета по прессе в 2011 году | 1news.az | Новости
Общество

Прошло первое заседание Совета по прессе в 2011 году

17:32 - 10 / 01 / 2011
Прошло первое заседание Совета по прессе в 2011 году

БАКУ, 10 янв – 1NEWS.AZ

В понедельник состоялось первое в этом году заседание Совета по прессе (СП), в повестку которого вошло 4 вопроса.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение СП, глава структуры Афлатун Амашев представил вниманию участников заседания отчет о проделанной работе за 2010 год. В ходе выступления А.Амашев обратил основное внимание на работу СП по принятию закона «О диффамации», против рэкетирской журналистики, а также подготовке и проведению 135-летия отечественной журналистики.

Затем прошли обсуждения вокруг плана действий СП на 2011 год и было принято решение в текущем году усилить работу по принятию закона «О диффамации» в парламенте.

Кроме того, был рассмотрен отчет комиссии против «рэкетирской журналистики». Было решено вынести предупреждения журналам «Tarixi şəxsiyyətlər»,«Gundəm siyasət», а также последнее предупреждение газете «Рейтинг».

З.Р.

Поделиться:
1771

Последние новости

Все новости

1news TV