Bank of Baku бьет рекорд в Facebook: 280 тысяч фанов!
![Bank of Baku бьет рекорд в Facebook: 280 тысяч фанов!](/images/articles/2014/04/07/thumb_20140407121827883.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 7 апр – 1NEWS.AZ
Страницы Bank of Baku в социальной сети Facebook стали одними из наиболее популярных в банковском секторе Азербайджана.
Общее количество фанов двух страниц Bank of Baku на Facebook уже превысило 280 тысяч.
Bank of Baku открыл две страницы в социальной сети Facebook – это официальная страница банка и страница бренда Bolkart.
Страницы Bank of Baku в Facebook отображают эффективное новаторство банка в сфере коммуникаций.
Напомним, что некоторое время назад страница Bank of Baku в Facebook была удостоена сертификата международной мониторинговой службы Socialbakers в номинации «За лучшую социально ориентированную страничку».
По мнению Socialbakers, показатель коммуникации с пользователями на странице Bank of Baku находится на образцово высоком уровне.
Согласно исследованию аналитиков Socialbakers, большинство запросов и обращений клиентов на Facebook-странице Bank of Baku неизменно получают ответы.
Отдавая приоритет новшествам, Bank of Baku предлагает своим клиентам банковские услуги в социальной сети.
Впервые в истории банковского дела Азербайджана Bank of Baku запустил для фанов своей странички проект под названием «Fan kredit».
В социальной сети банка в Facebook периодически проводятся всевозможные акции и конкурсы.
Bank of Baku первым среди банков запустил онлайн-игру, победителям которой были вручены различные призы.
Bank of Baku продолжает работу над разработкой новых банковских продуктов и услуг для пользователей Facebook.
Р.К., Л.А.