В Баку прошла презентация компании бизнес-исследований «Ask People» - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

В Баку прошла презентация компании бизнес-исследований «Ask People» - ФОТО

17:25 - 16 / 04 / 2014
В Баку прошла презентация компании бизнес-исследований «Ask People» - ФОТО

БАКУ, 16 апр - 1NEWS.AZ

15 апреля 2014 года в отеле «Fairmont Baku» (Flame Towers) состоялся прием, посвященный успешному началу компании «Ask People» и ее  маркетинговым исследованиям рынка.

Компания, специализированная в маркетинговых исследованиях, была организована персоналом  с многолетним  опытом в области бизнес-исследований.  С целью удовлетворения спроса заказчиков и их брендов компания обеспечивает надежное исследование бизнес-рынка и является одной из ведущих компаний в области бизнес-исследований. В сфере исследовательских услуг «Ask People»  предлагает своим  клиентам индивидуальный подход и осуществление проектов.  

Мероприятие открыл основатель  компании «Ask People» Илкин Рустамов, который во вступительной речи поприветствовал собравшихся гостей и проинформировал  о сфере деятельности, достижениях и  перспективах компании, рассказал об уникальности

бизнес-услуг и маркетинговых исследованиях. В ходе мероприятия также выступили с поздравительной речью ректор Азербайджанского института туризма Джафар Джафаров  и почётный член правления компании, исполнительный директор CETaM (Центр повышения квалификации для управления талантами) Лютфуль Кабир.

Было отмечено, что благодаря ряду партнерских и стратегических меморандумов, подписанных с финансовыми институтами, в балансе компании фокусируется научный потенциал для экономических и бизнес-исследований.

Торжественный прием был успешно организован в зале «Grand Ballroom» отеля «Fairmont Baku». В мероприятии приняли участие ведущие местные и международные компании, а также основные действующие организации Азербайджана.

Р.К.

Поделиться:
2278

Последние новости

Все новости

1news TV