Caspian European Club проведет ряд бизнес-форумов
![Caspian European Club проведет ряд бизнес-форумов](/images/articles/2014/08/25/thumb_20140825053329377.jpg?2021-02-17+09%3A23%3A27)
БАКУ, 25 авг - 1NEWS.AZ
Во втором полугодии 2014 года в рамках диалога «бизнес-власть» Caspian European Club (CEIBC) проведет ряд бизнес-форумов под председательством глав министерств и государственных ведомств, говорится в сообщении CEIBC.
В январе-декабре пройдут бизнес-форумы под руководством председателя Государственного агентства по альтернативным и возобновляемым источникам энергии Акима Бадалова, министра труда и социальной защиты населения Салима Муслимова, председателя Центрального банка Азербайджана Эльмана Рустамова, министра связи и высоких технологий Али Аббасова, министра финансов Самира Шарифова.
Главный исполнительный директор CEIBC Тельман Алиев выразил признательность руководителям министерств и ведомств за участие в работе бизнес-форумов CEIBC.
По его словам, в рамках бизнес-форумов будут обсуждены проблемы и предложения компаний в различных отраслях экономики и даны ответы на интересующие их вопросы.
По итогам бизнес-форумов в рамках совместных рабочих групп CEIBC и госструктур будут подготовлены предложения, которые будут переданы на рассмотрение правительства и Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана.
На мероприятия CEIBC будут приглашены руководители всех ведущих
бизнес-ассоциаций, функционирующих в Азербайджане.
Все желающие принять участие в работе бизнес-форумов могут связаться с организаторами по e-mail: [email protected].
Алена Салаева, Л.А.